Общество

что бы США развалить СССР понадобилось 10 лет. вопрос - за сколько лет США Россию развалят?
для ослов поясняю. что СССР развалится в 80гг вата также не верила.
Мазахист чтоль? Сами развалили а США виновато?

не десять, а три.
США обвалила цены на нефть в 1986 году.
Роман Перетятько
начали в 80, и постепенно, не сразу.
Быстрее сами развалятся.
Вова России!!!
От места сидения,,, зависит мнение,,,,)
америка сама взрастила Россию, теперь... пожнет... плоды...
когда йебанет вулкан йелоустоун то американосам будет похую, да и всему миру тоже.
Можно помечтать - за сколько лет Россия развалит штаты
Оля Новикова
если уж мечтать о несбыточном - помечтайте о миллине долларов
Не ссы, свидомый! На этот раз всё будет наоборот. И для этого даже года не понадобится.
Нефуя они не обвалили, сами мы все сделали... по нашему, по российски, безжалостно и залихватски, и хрен они себе скорее обламают, чем смогут нас свалить!
как бы сами от натуги не порвались
вован и без США справится ...
украину развалили за 1 год, россия я думаю покрепче будет. лет за 1000 и то не факт
Виктория Королёва
при таких делах, лет 5 максимум
Да много таких было, кто пробовал, да где они все????
Уже развалили. развалив союз. они автоматически развалили Россию
Какую еще Россию, вроде пока ничего не построили кроме дочерних предприятий от США. Сами себя разваливать не будут, а вот население заставили уже как первый месяц выплачивать своим горбом пустые бумажки американской экономики.
Зачем разваливать? Просто кое-кого вздернуть, и все нормально будет.
Все повторяется. Вот и посчитаи
Уже давно развалили – как только приватизацию сделали.
Не дождетесь. Мы же не хохлы под всех ложиться. У Хохлов потерялась ориентация : они и голубые и розовые. Скоро придут за помощью. В Европе гомики да лесбиянки. Но у нас демократия, хочешь быть Гомесом - будь, нет - будь Иваном