Общество

На сколько лет теперь Россия закроется, вгоняясь в полную изоляцию от мира? Такого не было даже в СССР

Виктор Р
поживем увидим.. вообще есть сторонники этой изоляции среди населения России... и даже сторонники возобновления расстрелов тех кто смотрит на запад даже в качестве мигрантов... начните с меня тогда ребят.. я весь день сегодня слушаю какой я не хороший
Олег Носков
Лучший ответ
В СССР хуже было....
Людмила Белова
Олег Рязанов Нет не было Тогда был огромный соцлагерь, вся Восточная Европа и все 15 республик в окружении Сейчас НАТО вплотную у наших границ
При СССР был огромный соцлагерь и 15 союзных республик, достаточно посмотреть на карту СССР и РФ, большая разница. Сейчас мы фактически одни и это опасно. НАТО подошло вплотную к нашим границам
Виктор Р а кто фактически представляет угрозу нападения с целью захвата РОссии сегодня? по факту
Придурок, США и ЕС-это НЕ ВЕСЬ МИР. К тому же - КАКАЯ ЕЩЁ ИЗОЛЯЦИЯ???? США как летали в космос на российских двигателях-так их и покупают. И наплевать им на все эмбарго и изоляции. ЕС как покупала российский газ-ТАК И ПОКУПАЕТ. И даже БОЛЬШЕ, чем раньше...
Виктор Р оскорбление на раз два три - уровень развития интеллекта.. с чего ты решил, что речь про сша ес? на брак с Китаем РФ готова? смотрите в корень и начинайте понимать, ГДЕ на самом деле угроза
Никакой изоляции не было и не будет.
Ольга Шейко
Тебе то какая забота, жиробасина?..
:Э)
J;
Jаndos ;)
Слава КПСС! Давно пора.
Сергей Копытов
Евгений Кучеренко Какая еще слава? Позор! КПСС и здала СССР со всеми потрохами Западу, поддержав предателя- Горбачева и во время не сняв его с должности!
А что ты потеряло от полной изоляции?
Россия не от кого не закрывается. Не вкидывай дезу.
мне не нравится, что теперь мы будем платить олигархам
Чего небыло?
Интернет переполнен зарубежной инфой.
Книги из США и Китая по всюду.
Эльдорадо и Евросеть переполнена ноутбуками и айфонами уж явно не русскими.
Еда пица гамбургеры. Китайская европейская итальянская.

...
Не вижу ни какой блокады.
Яна Воробьева
Ну если Запад эибарго на нефть из РФ введёт, то РФ заълопнеться навсегда
изолироваться от дерьма иногда не плохо. на дольше бы.
Не сочиняй и не паникуй.
У нас СССР такого действительно не было - всего этого смердящего патриотического дерьма, крымнашизма, антиамериканских и антиукраинских настроений, мы строили Социализм и показывали пример другим странам.
Евгений Кучеренко Что-то так хреново строили, что сами развалились?