Общество

После начала не прикрытой агрессии России в отношении Украины Россию как страну ждёт полная изоляцию?

Отдыхать где будете, в Крыму под бомбами?
Россию ждут тыщи цинковых гробов из Донбасса битком набитые русскими отморозками-бандитами)
Максим Медов
Лучший ответ
Украина перестанет существовать как преступное античеловечное образование. И позорная память о ней будет стёрта.
Нам главное дождаться, чтобы вас не видет и не слышать. Это была бы самая приятная изоляция за всю историю человечества.
Игорь Xасанов
Украине будет все равно от нее по реституции останутся одни уши, да и Россию изолировать на практике не получится.
Danil Terehow
Полной не получится, зассут лезть против Русско-Китайского Альянса все страны мира )))

Большая Семерка отсосет у Большой Двойки. )))
Тайный Советник Не обольщайся, между вами и западом Китай выберет явно не вас. Портить ради вас отношения со всем миром Китай не будет. Сидеть вам в изоляции за колючей проволокой, как во времена СССРа.
Не, лучший отдых для россиян, сафари на диких укров. )))
Федя Ffffff
Вы и Крым бомбить собрались?
Зарываетесь хохлы.
бомбы откуда в Крыму возьмутся, сами дойдут на лыжах?
Изоляция это только со слов Псаки и обезьяны в штанах, а реально нет никакой изоляции.
Отдыхать россияне если Вы не знали, то почти никто не отдыхает, потому как дорого очень отдыхать. Тот маленький % отдыхающих вообще не учитываю.
Раньше в Крым любил ездить. Теперь он будет так же засран, как и вся Россия, чудес-то не бывает. Но ничего, Тайланд никогда не закроется от России.
Мейрамбек :) Ты там не был, а что проскакал- то проскакал..
Изолязия с запада никогда не прекращалась ))). Нам не привыкать, только Китай и спасает, как и США Китай спасает дешёвыми товарами ))).
Можно и в Крыму отдохнуть, бомбы вряд ли Крым достанут, скорее вы там передохните. И изоляция не ждёт, Европа уже поняла что она шестёрка под США.
Isak Natasha
не переживай за нас, о себе беспокойся.
Cаша Густов