Общество

Почему хорошо, что мы изолируемся от скачущих дикарей..? В Раде призвали к полной изоляции Украины от России

Ирина Секамова
Давно пора шо б в россии не воняло порсячьим дерьмом ивыхнать матвиенкО жирика и прочих хохлов из россии
Илья Визгунов
Лучший ответ
Это пусть хохлы беспокоятся-где они теперь гроши зарабатывать будут-нам-то что.
Dmitrij Prokopik
И забор пусть достроят.
Скорее бы. Уже слышать про этих майданутых дебилов не могу, видеть тошнит.
Это было бы не плохо . Ещё бы газа и нефти проводы перекрыли из России в Европу и совсем красота будет.
Иван Уваров
Ещё бы Украину накрыть бетонным колпаком для полной изоляции от всего мира и
совсем было бы хорошо!
Из за идиотского разрыва отношений с Россией, конкретно с РосАтомом,
на Украине 7 АЭС из 15 находятся в ужасно критическом состоянии,
повторение семи Чернобыльских катастроф на Украине неминуемо,
радиационный апокалипсис на Украине это дело ближайшего времени.

Вы, украинцы, поощряете свою дебильную русофобскую власть на новые безумства,
вы, украинцы, вредите Украине,
вы, украинцы, враги Украины,
ибо вы, украинцы, безумны!
Асем Муканова
а куда уже полнее. Бог даст-визы отменят... хотя вряд ли .Зассут наплыва соотечественников из России.
некоторые скачущие могут на расстоянии с одежды на одежду прыгать, осторожней россияне
Занавес из сала????
да нехрен им тут делать. Вон одна какломразь на днях потребовала уволить педагога детского сада за то. что тот на 23 февраля одел детей в военную форму и привлек петь патриотические песни.
Вера Караваева
Dmitrij Prokopik Есть мнение, что это вброс-они тут сидят и рот не открывают, чтоб не огрести в табло.
Эх а как радуются происходящему враги России .
Президент - Вальцман, премьер - Гройсман, у спикера справка о дебильности... Таки ви еще что-то хочете?