Общество

Объявлена официальная и окончательная дата начала полного уничтожения Украины? +

27 июня будет подписана экономическая часть Соглашения об оккупации. Полный текст Соглашения об оккупации Украины Европейским Союзом будет подписан 27 июня. Прощай, Украина.. .

Части договора, которые ставят ВСЮ! промышленность украины под удар и полное уничтожение, а жителей - в рабство. :

""ЖЕЛАЯ достичь экономической интеграции, inter alia, посредством создания углубленной и всеобъемлющей зоны свободной торговли (ЗСТ) как неотъемлемой части Соглашения в соответствии с правами и обязательств, вытекающих из членства Сторон во Всемирной торговой организации (ВТО) , в том числе с помощью широкой регуляторной адаптации;
ПРИЗНАВАЯ, что такая углубленная и всеобъемлющая зона свободной торговли, связанная с процессом широкомасштабной адаптации законодательства, должна способствовать дальнейшей экономической интеграции во внутренний рынок ЕС, как это предусмотрено в настоящем Соглашении; БУДУЧИ преданными развитию нового благоприятного климата для экономических отношений между Сторонами, прежде всего для развития торговли и инвестиций и поощрение конкуренции, которые являются ключевыми факторами для экономической реструктуризации и модернизации; БУДУЧИ преданными усилению сотрудничества в сфере энергетики, с учетом обязательств Сторон по выполнению Договора о создании Энергетического Сообщества; БУДУЧИ преданными усилению энергетической безопасности, содействию развитию надлежащей инфраструктуры и усилению рыночной интеграции и регуляторной адаптации к ключевым элементам acquis ЕС, содействию энергетической эффективности и использованию возобновляемых источников энергии, а также попытке достичь высокого уровня ядерной безопасности; "" ....Всё, приехала украина.. .

Блин. Ну не может же быть всё так плохо.
аф
алла фат
Лучший ответ
Юлька Домрачева Как не может.. . Не только может, но и будет.
Опять москали виноваты!
главное, чтобы идиотка россия опять не полезла со своим спонсированием, кредитами, скидками и не покупала облигаций, выпущенных фашистами. ибо это тоже будет кидалово, навыпускают, а потом попробуй вытряси из них. пусть вкладывается ес и сша, а они накормят-держи карман шире) ) и обязательно выкинуть всех гастербайтеров из укры, хай гребут на зароботки в европу. тамачка в евро плотють и в жопу выцеловывають каждого согласившегося работать). и немедленно прямо на следующий день закрытие для товаров укры на нашей границе-введение таможенных пошлин. как и положено по вто.
Elnur Mail
Поделом.
Игорь Кузякин
Не надо драматизировать. Все будет хорошо.
Zhuldyz Utegenova*)
Ну и что? Хуже-то им вряд ли уже будет..
Arman Hakobyan
Elnur Mail ошибаетесь! это только начало полного кошмара
Юлька Домрачева Хуже голодомора и конц-лагерей точно сложно придумать, даже расстрелы менее жестоки...
durdom! puskay idut v EC .
А Г Б
Ирина Гуляс
Ну там выйдет-не выйдет, но Россия виновата по любому.
Oleg Marin
они сами себя сожрут, почему Россия всем помогает и не канючит ни у кого, попрошайки они
Irina Ustinova
Господи вы такие клоуны. Зачем вы учете всех и без вас розберемся что делать) . Да будет не просто придется подтянуть все економику но нам помогут вы не переживайте. А для простого народа плюсов много. Во впервых можно поехать будет в Европу по безвизовому режиму захотел сел поехал в Италию) . Пошлины на растоможку будут отменены. Машины техника на все упадет цена и можно будет купить без проблем. Еда таже многие пугают что без Росиийских товаров еды голодать будем) Да вы посмотрите в наших магазинах уже сейчас 40 процентов товаров изза рубежа как импорт идет. И они по качеству лучше в 5 раз чем росийские которые жрать никто не хочет) . Так что сидите на трубе радуйтесь жизне. Ездьте на машинах лада калина. И отдыхайте в сочи) . А мы будем жить в Эвропе плохой до ужаса. Ну а промишленость то такое. Всегда впервую очередь был хлеб. А что-что а его выращивать мы умеем. Да и прежде чем тролить безосновательно задумайтесь своей башкой россия самая богатая страна в мире. А живете хуже естонии страны на одну атомную бомбу. Дак смотрите на себя а не учите жить других) Ну или на исламистов смотрите которых в москве 30 процентов уже.
Юлька Домрачева Даже отвечать не хочется - заграница вам поможет, пусть всё будет хорошо, пусть не читаете своих же земляков с Одессы, которых заработок уже вчера был - 50 грвен в день, что хватало лишь на проезд, хлеба для семьи и пачку сигарет, пенсии платилис украденого и проданого газа, а дальше - денег европа даст, чтобы было на что стол накрыть, и ещё даст, чтобы трусы купить.... идиоты...
Что не доделал Адольф, доделала Ангела.
Тигран Саакян О чём речь? Как будто Россия не подвергалась тотальным требованиям и давлению? Ведь так-же давили и так-же была пропаганда, за всё американское и против всего русского!! ! НО ПОЧЕМУ-ТО У РОССИИ ЕСТЬ НА ЭТО ИММУНИТЕТ, КАК У НАРОДА, СОСТАВЛЯЮЩЕГО ГОСУДАРСТВО! ГОСУДАРСТВО - ЭТО НАРОД, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА ТЕРРИТОРИИ, ОЧЕРЧЕННОЙ ГРАНИЦЕЙ. А на Украине только Юго-Восток это понимает. Кроме них там нет народа - так, народец, без совести, чести, без флага и самосознания.
Получат, то что хотели.
Юрий Чистов
Ну и кто после этого скажет, что идея мирового заговора и золотого миллиарда - бред параноика. .
На самом деле, это "единое пространство" означает только одно - фактический запрет производить конкурентноспособные товары у себя, и организовать - за свой же счёт, оптимальный рынок сбыта для евробарахла, произведённого по лицензии в Китае.
Хлеба не дам..
Тигран Саакян А я бы дал, но теперь уже на условиях!
ну вот как хотите - я не верю, что Евросоюз такой тупой. Ну нет на Украине промышленности давным-давно! И рабы мы там от рождения. Много слов, а смысла нет.
Любовь Попач
Юлька Домрачева Товары из европы покупать будут Обязаны! А своих туда продать - не смогут - товары ни один не соответствует нормам.
Не это л смысл? .."обеспечение энергетической безопасности" - подразумевает поставку топлива в европу, по низким ценам, поскольку перерабатывать его на мете негде - пойдёт 3м классом в треть/цены. Рухнет казна, чем содержать народ???