Общество

Бойцы Красной Армии спасли евреев от полного уничтожения во время Второй Мировой,что получили они взамен?

Ольга Ремизова
Уж не благодарность - это точно.
Кстати . самые страшные враги евреев - это сами евреи.
Именно с их руководства и одобрения и строились концлагеря .
А Геббельс - вообще евреем был.
Перизат Сабит
Лучший ответ
Светлана Смирнова ну, не в Германии же и не для евреев.
Насчет Геббельса - странно от Вас и сплетни.
Добро наказуемо!!
Просто Меха
Господи, что к евреям привязались?? ?
Неужели новый год не подарил новые темы (((?
Виталий )))))))))
Вообще-то это так, случайный побочный эффект.
Тиммур Назаров Эффект-это неблагодарность?
Ордена и медали от своей родины.
Геннадий Ионов
а Сталин помог создать Израиль
Тиммур Назаров И тоже был "отблагодарен"
Х.. . да маненько!
Ресторан Патша
Прекратите из-за кучки мерзавцев судить о всей нации. Тех евреев, которые обворовали страну сами же евреи ненавидят. Оставьте свой национализм на уровне анекдотов. Разве мало евреев сделавших очень многое для страны (ученые, музыканты, писатели...)
Динар Нуриев
много всякой лжи льют на освободителей
есть притча.. .
"во время весеннего половодья... черепаха проплывая мимо увидела как на быстро уменьшающемся островке мечется змея... она милостливо посадила её и поплыла к берегу... и вдруг на середине реки, среди омутов змея начала её жалить... черепаха воскликнула, что же ты делаешь, мы же утонем... на что змея со слезами ответила ...прости я немогу ничего с собой поделать... такова моя суть... "

(так или примерно так)
Про100 Викуся
по своему опыту знаю что евреи послевоенного времени и современные это две большие разницы.... много людей сейчас даже если имеют каплю еврейской крови вдруг стали себя евреями воспринимать.... а сионистам это наруку.... стадо всем надо!!!! есть ведь у евреев слово жыд.... это не наше... так сами евреи называют.... поганого еврея!!!
Шынар А
Тиммур Назаров Но ведь это дети и внуки тех, послевоенных.