Общество

Почему так часто восторгаются немецкой армией времён Второй Мировой? Видео, фото, музыка... Ведь серп и молот победил.

Почему же поют дифирамбы просравшим Вторую Мировую?
Восторгаться не надобно. А вот признать, что воевали они хорошо, не мешает.. . И изучать желательно, а то многое из того, что было у них, у нас до сих пор нет (((
Anya Kurgina
Лучший ответ
Алексей Алмазов Приведите пару примеров, однако, что же такого было у них, чего не было у нас)
Французишек и англичан то погнали аки котиков.
Потому что немецкая армия была лучшей армией второй мировой.
А проиграла потому что нельзя было выиграть войну против превосходящих сил и против значительно более мощной экономики союзников.
Юрий Куликов
Много полицаев выжило. Теперь их потомки баламутят
вы так думаете?!
Олег Маркарьян
потому что они были сильнее и у них даже в роте был свой фотограф и видеоператор с ЦВЕТНОЙ пленкой, а у совков не было потому что боялись. Die fahne hoche !
Есть такие люди немцефилы и русофобы этих хлебом дай сказать что Россия фигня а Германия это всё .
А кто восторгается?
Rose- Rose
Алексей Алмазов Я хотел бы ответить, что молодые "скинхэды", но восторгаются школьные педагоги. Люди вполне зрелые.
хуйня каккая то
Альберт Попов
Во первух Чупакабра, а не чупакаба. Во вторых немцы были в меншинстве, но все равно поставили всю европу на колени. По идеи не важно кто побудил. И они не совсем просрали, Гитлер ушел в сторону аккультизма и поэтому проиграл. Ну и русские тоже много чего просирали, однако они считались великим народом. Именно СЧИТАЛИСЬ!
Потому что они "могучие" европейские державы брали за несколько дней и остановить их смогли только в 6 киллометрах от москвы на сколько помнится, плюс там вроде бы дисциплина на уровне была и вооружение очень современное по тем временам, все было бы у них хорошо если бы у гитлера к 41-42 году крыша окончательно бы не съехала)
Ruslan Tsoy
Победил но какой ценой? В=оОйска НКВД с пулеметами гнали сотни тысяч Русских безоружных мужчин на немецкие танких. До тех пор пока танки не глохли захлебнувшись в крови солдат. Цена победы очень велика. Методика войны с помощью "заваливания трупами" была приемненна именнос СССР в годы второй мировой. Ни когда до и после эта методика не применялась.
Marina Bogdanova
Anya Kurgina Применялась. Когда КНР с Вьетнамом воевала.