Общество

А почему люди,родственники которых пережили Холокост,не любят Сталина?Ведь он спас их от полного уничтожения?

Я знаю многих евреев. Это хорошие люди. А плохих во всех нациях хватает. Здесь на ответах есть такие, которые прикрывшись еврейской фамилией всякую ерунду несут. Какой-то национализм нагнетают.
Лариса Обойщикова
Лучший ответ
Коротко: Немцы еще в 1937 году.. начали копировать наши коцлагеря (СССР).. под свои!!.. что было дальше.. -Вы знаете ((((((((((((.И вопрос ???-кто у кого учился.. уничтожать??!! не разбирая наций...
Alexsei Tsyganov
Владимир Дмитриев Глупость.У немцев ума хватило на свои лагеря.До сих пор на экскурсии туда ездят.
Ольга Копёнкина Точно, глупость на глупости и глупостью погоняет.
Не совсем так. Родственники тех, кого освободили из немецких лагерей, очень благодарны СССР и Советской Армии. Другой вопрос, что это заслуга не Сталина лично, а всей нашей страны. А Сталина не любят не только евреи, как идеолога государственного антисемитизма, но и многие представители репрессированных народов. Да и русские не все от него в восторге.
Евгения Яцун
Воровать по крупному, да и по мелочи тоже, не давал, вот и не любят.
Dikowa...=) Ualihanova
а потому что родственники этих людей манипулировали и Гитлером и Сталиным.. .
а уж мелочью пузатой по типу Медвепутов или Саркози - то и подавно.. .
так что.. . Холокосту быть...
А не всех преступников перевешал. Вон сколько повылазило...
А они всех не любят (всех гойев, т. е. нас). Ведь они себя считают "Богоизбранным" народом!
Владимир Дмитриев Но не все ведь?
а то, что он все это и организовал вас не смущает? ?
Alex Zzz
Владимир Дмитриев Не плетите ерунду.истории не знаете.
Ольга Копёнкина Лишь бы балл получить?
потому что все довольные молчат ( в смысле здравствуют, но говорить не хотят на больную тему )
Eлена Горбик
Они знают только про Холокост.... не знают еслиб не Сталин где бы мы бЫли...
Вадим Иванов