Общество

Почему ненавидят Сердюкова, который обокрал армию, но обожают Сталина а он просто расстрелял командный состав армии?

Юра Алпатов
ааа! который 6 миллионов дал в рабство гитлеру . так сказали ему англичане . он же ловил и убил много тышь английских шпионов и не мого помать кто ЕГО бумаги передаёт в лондон .
)....рыжая .....(
Лучший ответ
У Сталина два кителя было: один рабочий, другой-парадный. Сталин с чем к власти пришёл с тем и ушёл, но страну оставил сытой, образованной и защищённой! Так что не надо сравнивать гниду с великим человеком.
Игорь Чернышев
А с каких пор командным составом армии стали хозяйственники и политработники?
Оля Толочкова
Фунтик, он конечно тиран, спору нет. А кто у нас не тиран? Но он экономику поднял и войну выиграл.
Сердюкова еще можно расстрелять.. а Сталина - уже нет!!
Точно фунтик
Altynai Zh.
Когда пройдёт сто лет со дня рождения сердюкова, тогда и скажем что к чему. Может и его к тому времени обожать начнут.
Сталин им тогда вместо Бога был. Бог тоже бывает несправедлив и жесток, но он непогрешим и его пути неисповедимы. Чтобы не случилось, в него все равно верят.
А Сердюков это просто Сердюков.
За всех сказать нельзя, мне не за что Сталина обожать, а Сердюков один из многих, кто разворовывают наше государство, все права у них, а мы тут поговорим и все.
Не сравнивай шакала с тигром.
Артур Микшин
Время делает свое дело. Пример. -Наполеон как оккупант России мало кем осуждается
ды чё он там обокрал. . девченки молодцы поработали..
слышал выражение победителей не судят заболтать можно всеи всех. время такое чеши язык не хочу.
Agrepiha Agrepiha