Общество

Почему сейчас многие ученые утверждают что Гитлер любил Сталина?

из мемуаров Гальдера, Гитлер признался ему однажды, что с пидарвми типа Черчилля и Рузвельта дружить бы не хотел, и если и уважает кого, то Сталина, а в 1939 гпримерно тоже самое говорил Риббентропу перед его поездкой в Москву. Об остальном ИСТОРИЯ умалчивает.
Дмитрий Ратьков
Лучший ответ
Педерасты врут
Если Сталин и Гитлер немножко недолюбливали жидят-
о любви речи нет...
некоторые же рассуждают таким образом:
бьёт - значит, любит! (((
Юрий Зиренко
Журналюги ( и псевдоисторики с парадантозом ) всегда несут всякую херню, про великих людей ., дабы им бездарностям погреться в лучах славы . По бельевой скрепки им на нос, и пендалями, чтобы в кассу незаработанную зарплату вернули, и подзатыльник еще чтобы кассирша отвесила
У них систематическое недопитие водки)))))))
Виктор Леонов
это не учёные, а неучи. что значит "любил"? допускаю, что за что-то мог уважать как политика, деятеля. но всё-таки не считаю, что гитлер был предметом "любви" и преклонения для Сталина.
опять англичане шалят... Адик Ёсифа любил? Загадочно...
в попу?
это Британские ученые?
Джек Воробей
Любил?))
если бы любил то отдал бы сына Сталина плененного Якова вот так то
млечин наверно или соловьёв, два придворных иудея.
потому что очевидцы говорят что Борман дрочил в туалете, а Гитлер в кабинете на портрет Сталина
ну а Российские учёные естественно ухватились за это
Татьяна Есева
Он любил еву браун и евреев
Как такое в голову приходит?
Да точно я тоже об этом слышал между ними была тайная любовная связь и в результате чего появился Владимир Жириновский!
они вместе спали если не ошибаюсь
Могли и любить друг друга.
Я вам скажу, они оба были таааакие педерасты.
В переносном смысле....
Педики и туда добрались. (((((