Общество

Вот мне интересно, неужели США развалившие СССР, в девяностые годы вдруг перестало контролировать процесс...

И отпустило дойную корову в свободное плавание? Неужели разумным гражданам не хватает ума понять, что путинские многоходовки всегда в конечном итоге на руку штатам, а ответные санкции настолько смешны, что прямо оторопь берёт?))
Артём Гладких
Артём Гладких
93 116
А мне это вообще не интересно.
AD
Aisha D
91 905
Лучший ответ
И США все было под контролем. А вот Путин своими многоходовочками им по лапам врезал. И не стало у них того контроля. Начиная с окончания гражданской войны в Чечне. А потом и Грузинам досталось. И амерам резко поплохело.
Артём Гладких Соловьёвская риторика. Безумная и беспощадная.
Не знаю. Н у Ельцина был выбор: поставить Березовского либо Черномырдина Президентом .Все думали про последнего... почему Ельцин принял другое решение -только гадать..
Те кто сейчас у власти хорошо живут, но это не народ.. Они говорят, что санкции против народа, но реально санкции идут против "шайки"
Вадим Юхимчук
Вадим Юхимчук
91 756
Артём Гладких А что гадать? Приехали послы из ЦРУ, Путин с Менделем, и предложили тихо-мирно передать трон под гарантии безопасности семьи. Это всем известный факт.
Да, мне тоже Вова звонит и подробно рассказывает, какую козу он им покажет в этот раз...
Omik
Omik
32 422
США процесс на 100% никогда и не контролировали. До чемоданчика с кнопкой, увы и ах, добраться так и не удалось. А после 2007 года Россия начала уходить из-под контроля. И поделать с этим уже ничего нельзя. Смогли бы - поделали. Но ссут.
Артём Гладких Ерунда. ЦРУ осваивало триллионы долларов на гонке вооружений и коммунистической истерии. Путин - это самый лучший их проект после развала СССР.
им не по зубам оказались наши опг, созданные еще Сталиным, как вторая власть. Часть России Украине отдал Хрущев и поля загубил нитратами и нитритами тоже он. А то, что вы называете развалом СССР. это на бухгалтерском языке звучит, как "снятие с баланса убыточных производств или нерентабельных филиалов"
Артём Гладких Хорошо. Ельцин снял их с баланса? Или кто?
Всё ты верно говоришь.
Для тупых, которые в это не верят, советую оценить правление Путина по итогам- промышленность добил, в космической сфере- мы уже не первые, и похоже даже не вторые. Со всем миром отношения испорчены, самое главное- с ближайшими соседями-славянами. Теперь уже запад может не бояться- Союз России с Украиной и Белоруссией невозможен.
ничего подобного процесс ещё как ИМИ контролируется, причём во всех бывших республиках в том числе
Надежда * Хорошо жопу пендосам лизнул. Причём под контролем.
Ты правда во всё это веришь? Путин байден и тд? Это просто спектакль. Есть человечник. Два полюса плюс минус качают осознание. Это программа написана двоичным кодом. Хочешь чтобы путин был 1 а байден 0 пожалуйста. Только что это меняет? Это просто ферма, ка крипту майнят людей. Вот и всё. )))
Артём Гладких Не напрягайся. Я тоже всего лишь нолик.
Тимофей Маринов Нет, ты теперь заражён вирусом осознания. Ты уже не в системе. Старой. Твой статус обновлён. Сияй)))
Эльцир и Путлер типичные агенты всша, которые развалили всю промышленность и сельское хозяйство, захватили все природные ресурсы и своими беззаконными "законами" загоняют" народ в экономическое рабства, только отпленные путлерастией не могут этого понять
ZA
Zhdanov Aleksandr
3 095

Похожие вопросы