Не санкциями а агентурой.
Вот после Пути то какраз СССР востоновится-_)
А это хитрая уловка Путинской пропоганды-Что только Путин может сохранить Россию.
Короче : Быдлу лапшу на уши вешают-_)
Общество
США развалил СССР санкциями ...История повторяется?
США развалили СССР, когда не приехали на Олимпиаду-80.
да пряяямо, США развалил, сами развалили))
Осторожно выродок, бумеранг имеет свойство возвращаться ))
СССР разволили дураки во власти и у руля....
Тогда был больной Брежнев, сейчас хитрый и здоровый Путин.
Калбике Тажибаева
Название народа - русские, появилось после появления Российской империи. А до этого, этот же народ называли - русами. Потому, что жили они на Руси. Но, Русь - это форма управления в стране. Русь - родовое устройство страны. Древние страны Даария (Дар ариям, она же по-гречески - Гиперборея), Асия (теперь Азия), Великая Тартария - это всё Русь. Российская империя, а позже Россия - это уже не Русь. Хотя и Россия - это Русь сия, что значит Русь это, но в стране уже не было родового управления.
Восстановление СССР уже как Союза Светлых Сил Русов?
Вы ВРАГ или ДУРАК?
Людмила Фирсова
Путлеровец)
Ольга Дедок
Он просто г внюк.
Повторяется но только не получается так как россию развалить вроде хотят а развалили украину. История с нефтью точно повторяется но путин это знал за ранее и были раньше приняты меры так как свои уязвимые места страховать надо в первую очередь. Но план западников вышел из строя так как не учли беженцев из востока плюс ответные санкции и правильную пока что внешнюю политику россии а также не ожидали что запад проиграет информационную войну а при СССР информационную войну запад выиграл. Иначе как думаете отчего обамка за эти годы так сильно поседел))))))) от легкого президентства что ли? Плюс страны шестерки от которых только головная боль и что в них не президент то тупой алчный и не послушный придурок а это большие потери в бабках для запада в пустую.
да да, они и ленина нам подсунули и всех остальных по очереди, и все коммунисты пропиндосы, особенно высокопосталеные, и которые были и которые есть))
бред