Общество

США развалило Югославию, развалило Грузию, развалило Ирак, развалило Ливию, про Украину вообще молчу просто разнесли как...

кусок пирога раздербанило, кто следующий ?
Россия, очевидно же. Готовьте мыло.
Виктор Поздняков
Лучший ответ
Северная корея
Nurbol Duisebaev
Все просто. США воюет не своими руками. США фактически посадила на самые
теплые места своих агентов влияния. Как правило это люди попачканые
(что бы их легче шатажировать и заставлять) жулье, аферисты, педерасты и
пр.
Пример - гауляйтер Украины господин Парашенко. Еще недано он был в розыске интерпола и в США считался жуликом.. .
А Грузия одна из самых нищих стран своего региона...
Игорь Юдин
По Украине США прошлись как сапогом по муравейнику
на нас они споткнулись конкретно..
Югославия развалилась сама как и СССР, А то что там война была, так это так весь мир живёт. Кто виноват, что война в Сектаре Газа и Израиле? Что Ю-корея ненавидит Северную и на оборот, почему не стало Кабардинобалкарии, и Чеченоингушетии, Посмотрите внимательно на мир и поймёте, всё что искуственно соединено всё разваливается, Искуственно сделали Югославию, Чехословакию, так же и искуственно соединили два народа на Украине, украинцев и Русских, которые веками ненавидели друг друга .так жех и Молдавия Так и с Грузии уходят народы и земли искуственно к ней прилипившиеся. Как можно заставить поляка любить немца, или украинца, филипинца китайца, Все когда то воевали из за своих границ друг с другом вселяя в свою кровь неновесть к друг другу, А вы Америка . Если тебе сосед скажет прыгни с крыши дома, ты что веня соседа в этом с дуру сиганёшь в низ головй с крыши? Почему Белоруссия не прыгает с этой крыши, а Украина сиганула? Потому что Белоруссия это единый народ в отличии Украины.
а что с грузией не так?
Сергей Смирнов
лет 14 назад в белом доме состоялось совещание, генерал, учавствовавший в нем, рассказал, что, чтобы установить новый мировой порядок для олигархии сша, сша в ближайшие годы нападет на несколько стран: афганистан, ирак, ливия, сирия, сомали, судан, затем иран.

это связано с отрезанием китайских рук в африке, прибылями от наркокортелей в афганистане, отрезанием россии от средиземноморья, контролем над поставками нефти из ирака.
**
*pozzitif *
План Бога по удалению дегенератов и павших душ выполняют силы тьмы, то бишь евреи
Про Украину я не смолчу. Ни одного американца пока не видела. А от рашистов тошнит уже, сколько понаехало!! ! Наглые, думают, что у себя дома (им в Рассее внушили, что мы Новороссия) . Никакой Новороссии не было и не будет у нас! У вас там просторы большие: лепите себе там что хотите!
OK
Olya Kojevnikova
США этим питаются вот и всё. На чужих бедах .
Ломают дороги и рожают дураков для РФ.
Россия. Но с Россией другая ситуация, тут не нужны американские подстилки чтобы устроить "майдан". Тут люди сами по своей воле его устроят.
Sanat Jeksembin
США начали с СССР. И как они утверждают, распад СССР ещё не окончен. Так что, увы.