Общество

США сняли часть санкций с России, блокада Калининграда отменена, Канада возвращает турбину, ЕС заблокировало 9 млрд +

помощи Киеву и готовится снять часть санкций с России, США рекомендовали своим гражданам покидать территорию Украины.
О чем сие может говорить ?

Дай Бог чтоб скорее уже мир настал. Не ценили мы в 2012-2013 тихое и спокойное время.
Ну так правильно русские и украинцы убивают друг друга на радость европейцам и сша
Владимир Каргаполов
Лучший ответ
Александр Русские русских
Алмат Ауелбеков А зачем русские пошли на поводу у пендосов и напали на Украину ? Мозгов нету что-ли ?
...как только станет невыгодно, опять введут санкции.
похоже , капиталисты нашли ещё один способ рыночной конкуренции.
только почему мы должны принимать ЧАСТИЧНЫЕ отмены НЕКОТОРЫХ санкций?
все и навсегда - наше кредо. или пошли науй со своими закидонами.
Варя Ерзова
Блокады калининграда небыло, не свисти
Было ограничение провоза подсанкционных товаров, при этом продовольствие и многое другое ввозилось и вывозилось без ограничений, как небыло ограничений на проезд граждан
Иван Кудрейко А это не блокада?
Меня интересует только то, что сделали МЫ
*N
* Nune *
Ну что, на радостях танцы устроим?
Еще много чего можно просрать.
воевать с россией запад не хочет санкции накладывают на россию получают ответку в два раза больше короч сша хочет побольней укусить россию да зубы у неё ломаются
Это говорит о том, что этим чертям не хватило мозгов и сил тягаться с Россией! Малы сопляки еще, малы. Это прям как той-терьер против бульдога)))
Скоро будет развязка в пользу нас и мир)
Боюсь, что это только начала пиzдеца, всё закрутиться в августе. Инфа сотка.
Александр
Что вы не ценили в 2013-2014 ? Разве на территории России идёт война сейчас ? Вам приходится прятаться в подвалах, слушать взрывы, сидеть без связи ?
Анатолий Высочин жители Украины те же самые русские.
Видимо скоро разведут Путина на перемирие, напичкают внаукраину новейшим оружием по горло, поставят под ружье мильен вояк обезбашеных и года через три точняк пойдут воювать Россию, тогда нам кирдык.