Общество

США наложили очередные санкции на Россию из-за торговли людьми.. Эт что мы и неграми торговали..?

Такое чувству что правительство США плотно сидит на грибах.
Людмила Любиковская
Лучший ответ
Армянское радио отвечает:
А еще мы Луну одной стороной к Земле повернули
Asya ...
Пиндосы окончательно потеряли к себе уважение.
вообще то негров и у нас купить можно, и весьма не дорого
Askar Sauranbekov
Росия взрастила и вооружила товарища Ким Чэн Ына!
это предельно ясно всему прогрессивному человечеству,!
Дима Хрулёв
Санкции видимо за крепостное право в России ..Ну и так как ни х... не помнят.. - за своё рабовладение и торговлю.. заодно.. Они же привыкли заварить кашу и свалить ответственность на других.. Это нормально для сша..
Надо относиться к этому с юмором-что с даунов возьмёшь. Надо России ввести санкции на Америку, из за сношения в мозг с инопланетянами.
Юлия Сергеевна
неграми торговали они. а мы до 1861-го торговали белыми, своими соотечественниками
Aika Kadirsizova
Массовая продажная любовь все больше захватывает регионы страны
То ли кризис заставил, то ли это очередное проявление сексуальной революции, но стало появляться все больше объявлений в интернете, где мужчины и женщины открыто пишут, что расплатятся натурой за товары или услуги.
К примеру, у одинокой дамы в квартире текут краны или требуется замена электропроводки и она, исходя из стоимости часа работы самой дешевой проститутки, размещает объявление в соответствующем блоге, что в обмен на ремонт будет «любить» благодетеля столько-то раз и в определенных позах энное количество времени.
Есть подобные объявления даже на очень известных сайтах бесплатных объявлений.
Стоит отметить, что изобрели такой немонетизированный обмен не россияне. Это «ноу-хау» пришло к нам из-за границы.
Что можно обменять на секс? Да практически всё! К примеру, один парень, решив избавиться от старого, но рабочего компьютера, написал: «Отдам рабочий комп в обмен на интим». Сколько раз, не уточнил. Наверное, количество, в качестве процедуры торга, уточняется при встрече. Мало ли, вдруг страшненькая попадется.
https://newsland.com/user/4296757178/content/seks-v-obmen-na-uslugi-ili-kak-rossiiane-ukhodiat-v-prostitutsiiu/6016395
Думаешь почему в России мало негров, а их много в сша? Потому что их всех туда продали)