Армянское радио отвечает:
Что это такое, и почему нет доступа?
Общество
Вы очень расстроитесь, если Вас лишат доступу к Твиттеру, в рамках очередных санкций к России?
Lydmila Sirkina
даю ЛО
Вообще не пользуюсь.
Lydmila Sirkina
так Вы в Латвии живете, или я путаю?
"в рамках очередных санкций к России" - санкции против граждан России, водимые самим же государством, против своих же граждан :-)))
Неа. У меня нет аккаунта в твиттере))
Свиттером не пользуюсь, у меня телеграмм....
Я уже перестаю понимать что происходит )) Сначала здесь нарочито писали, что Лавров отключит свифт.... спустя несколько часов уже писали, что запад нам отключит ентот свифт. Тепереча значит не наш "роскомпозор" из - за привидевшихся нарушений.... а они в виде санкций ))
Lydmila Sirkina
блин, я не про идею блокировки Твиттера в России и отключения интернета, а про отключение соц сетей для россиян в рамках санкций США
Катя Ложкина
Пфффф.... Вы меня окончательно запутали.... пойду ка я лучше спать ))
Я туда почти не захожу. Но мне приходят оповещения со странички Джонатана Кэрролла. Если перестанут, расстроюсь, но переживу.
не очень
Я даже не знаю, кто это такой
Не пользуюсь, плевать.
Я солидарно с Доней сам отключился
Нет, но если запретят фейсбук, то уже хуже.
Не переживу
нет не пользовался ни когда, только санкции не к России, а к узкому кругу лиц
Lydmila Sirkina
как я поняла санкции к всей России, отключение россиян от Твиттера.. типо революция из за такого может быть
Закон о хранении персональных данных для того и существует. Сервера находятся на территории России и даже если отключить интернет, соцсети продолжат работать, просто не будет доступа к аккаунтам иностранцев.
я там ни разу не был и вообще, я только недавно узнал что есть такой сайт
Совсем нет, потому что меня там попросту нет… как и в фейсбуке с одноклассниками.)
Меня там никогда и не было - зато вот ЗДЕСЬ меня банят постоянно
Мне от этого будет не холодно и не жарко
К России кем? Самой Россией? сам то понимаешь что пишешь.
Lydmila Sirkina
блин, я не про идею блокировку Твиттера в России и отключения интернета, а про отключение соц сетей для россиян в рамках санкций США
я не расстроюсь даже если Интернет вообще пропадёт...
Мне хватает других соцсетей.
НЕТ, НЕ ПРОТИВ, ПУТЬ ЗАМУРУЮТ ЭТОТ ТВИТЕР НАГЛУХО, КАК И ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ НАЦИСТСКОЕ !