Общество
Вопрос к патриотам, если найдете миллион долларов оставите себе или сожгете, как настоящий патриот России и борец с аме+
А мне можно Уважаемый! ! его взять ?? я ведь не россиянин, я и от мильона рублями не откажусь ...
Валерий Головин
У вас море,солнце,фрукты зачем вам миллион у вас все уже есть))))))
себе оставлю Без вариантов
Пропью. Вместе с вами. Приглашу обязательно мамой клянусь.
оставлю себе, здесь я не патриот...
Приступлю к строительству Дома Престарелых !!!
Главное - начать! А там глядишь, и ещё ЧЕТЫРЕ "лимона" кто подгонит !!!
(Всего нужно пять миллионов)....
Возьму и решу )))
Район ещё не випалныл план по сдаче мяса и шерсти. Апалитычно рассуждаешь...
Преобразую в русское золото!
Что-то вас в крайности бросает... Что я сделаю? Не поверю, и пойду дальше!
Сожгу!!!
Купил бы баб деревеньку и @б бы их помаленьку.
Что я больной.. . обменяю на наши рубли...
Да что такое миллион! Этого не хватит даже на небольшой дом в предгорьях нашего города. Так как я не патриот России, то куплю себе домик где-нибудь на Кипре
Пущу на борьбу с ЕР
Ну такой бы глупости я бы не допустила....)))))))))))
Часть оставлю себе, а часть пожертвую на благотворительные цели.
Покажите пожалуйста патриотов, которые сжигают мл. долларов.
Американский патриот точно бы накупил гамбургеров и обожрался бы ими до смерти. :-)
А я не жадная отдала бы бездомным--- вот где найти здоровье-да на такую сумму!
Ты такой вопрос, Абрамовичу задай, пусть там будет миллиард.
Инвестирую в Российскую экономику.
Не, ну интересно, почему это я должна сжигать?? ? У меня что проблем нет? Нашла и нашла. Богу так угодно было. Пущу на благие дела.
оставлю себе... какие вопросы)
отдам тебе.. возьмешь?...:))))))))))))))))). вот...
Даже ПАТРИОТАМ хочется нормально жить и хорошо питаться, при таких деньгах чувство патриотизма притупляется.
Я, как патриот куплю Ласточкино Гнездо в Крыму!
Потрачу на себя так, чтобы налоги в бюджет пошли
Издам на эти деньги ряд книг. "Десионизацию" Емельянова, например...
Ленин брал и я возьму. На дело революции конечно.
Как настоящий патриот - поменяю их на рубли.
С начало проверю на подлинность, а там по ходу действия.
Безусловно, оставлю себе, для борьбы с американским империализмом
На благотворительность отдам.
Обменяю на свою валюту
Я б их на рубли на наши отечественных променял .
Ой, мне стыдно, но я совсем не патриот! Если буду даже знать секрет про Россию все продам! Вот такая я плохая! а вы говорите про доллары.... возьму и потрачу, дам детям, помогу старушкам.... но не верну (в милицию точно!))) , в закрома нашего "честного" государства тем более.... распоряжусь сама!!!! Видимо я попала в клуб патриотов - извините!
Если уж бороться с долларом, тогда нужно найденный капитал обменять на золотые слитки. А так как доллар не обеспечен золотом, американская экономика понесет убытки. Как патриот вы выполните свой долг перед Родиной, а слитки оставите себе как гонорар за проделаную работу.
Да как правило, так называемые "патриоты" ,это нищеглоты-неудачники с опилками вместо мозгов. Они не то что миллион, они и 10 тыс. USD в руках никогда не держали.
для того, чтоб бороться с империализмом нужно себя сначала побороть- вот и я буду перебарывать себя- потратить ли все сразу или положить на счет и жить на дивиденды
я не патриот-поэтому присвою себе
polovinu sebe zaberu, chtob sovest ne muchila
оставлю себе
ну 30%процентов отдам на благотворительность
как настоящий патриот оставлю себе
Куплю дирижабль и запущу его к бениной маме!
все на революцию!
Надо быть тупым чтобы сжечь состояние)))
странны вопросъ
Отнесу в милицию)
Спрячу)) ) и никому не отдам!
дарагой если сжечь доллары то ты этим поможешь сша ровно на милион долларов, а вот если пустиш в дело в собственной стране то поможешь собственной стране всёже . ну безграмотный вопрос ты ничего непонимаешь в деньгах..