Общество
Патриот России и борец с неонацизмом И.Охлобыстин поехал воевать на байке? Кто то подскажет марку мотоцикла?

"Цюндап", вестимо. На них ездили "спецоперировать" во все времена.
Жанна Монобаева
Да, и во время Второй Мировой Спецоперации.
Фотографии лет 9. Проснулись? С добрым утром. Да и не факт что это Охлобыстин))
Вы то когда в Мариуполь приедете, киборгов спасать из Азовстали? А то только тут ляля.
Жанна Монобаева
Где вы были 9 лет?
это индиан
не в мотоцикле щастье

Возможный разговор начался с вопроса Ивана Охлобыстина к коллеге о предательстве родины.
– Привет. Это Охлобыстин, – представился актёр.
– О-о! Привет, Вань, – сказал Александр Никонов.
– Привет, старикан. Жив-здоров? Родину не предал?
– В каком смысле?
– В прямом! Ха-ха-ха! Ты в России находишься?
Писатель объяснил, что Россия, по его словам, потратила «все свои ресурсы» на выполнение спецоперации. В ответ на это Иван Охлобыстин, не сдерживая эмоций, обозначил свою позицию – как сказал актёр, стране не нужен мир, «в котором нет нашей победы».
– Пётр I говорил когда-то о невыполнимости некоторых задач: «Некем взять!» В том смысле, что нет у него кадров для такой работы. Вот так и тут – некем взять: Россия потратила все свои резервы и ресурсы, – сказал Александр Никонов.
– Я не знаю, говорил ли такое Пётр I, но даже если случится невозможное, и мы проиграем, это значит, что вместе с нами проиграет весь мир. Ничего не будет! Будет великий ноль. И мы все готовы к этому апокалипсису! Весь народ согласен. И ты не представляешь, до какой степени! В едином порыве! Все, с кем я говорил, все за победу! Поэты, художники… Мы убьём всех! Нам не нужен такой мир, в котором нет нашей победы, Путин не зря про это сказал. И мне радостно, понимаешь! Это такой восторг! – ответил артист.
– В каком смысле?
Жанна Монобаева
Истинный, скрепный, богоносный патриот
да уж, откровенно
Вопрос о марке мотоцикла не соответствует важности момента.
Христос Воскрес!
он за себя ответит....
ОТВЕТИШЬ ЛИ ТЫ ЗА СЕБЯ, олдышник?
Жанна Монобаева
я даже тебе отвечу, - иди по курсу вашего корабля.