Общество

как вы относитесь к тому что Россия заплати 78 миллионов долларов в помощь африканцев

у нас что проблем со здравоохранением нет? и кому америка делает такие подарки
что это за подарки
Молодцы.
Сергей Смирнов
Лучший ответ
престиж страны важнее этих копеек. ..
Это не помощь, а политика. А внешняя политика для России важнее, увы, чем внутренняя. Для верхушки наш народ - не народ, а так. . население.
Видимо. поставлено очередное условие для продолжения " дружбы" с восьмеркой.
Для помощи своим молоды семьям и полунищим старикам денег не нашлось и запад не предложит помочь.
Коблан Мустафин даже может и так но наведите у себя порядок или чистота мундира прежде всего или что такое государство главная ценость это люди
это мелочь. что это для государства? ? уж куда лучше, что б Вам ЛИЧНО дали эти деньги:)) ) не отсюда ли, не из подсознания вопрос всплыл?? ? не надо только про здравоохранение начинать..
Диас Смагулов
Коблан Мустафин а когда всем миром собирают какому небудь несчастному ребенку больному скажем лекимией не нужны средства ?а может этот ребенок которому помогло БЫ государство потом скажем став ученым принес пользу РОССИИ а куда поидут те деньги вырастят какого не будь пирата который будет грабить наши суда я не националист но если в своем государстве такой бардак ПОМОГИТЕ СВОИМ
Мы для медвепутов хуже негров.
Алибек Каиров
Никак не расстанемся с советской привычкой раздавать деньги налево-направо, когда свои голые ходят...
Валера Бойко
Коблан Мустафин здравствуй снежана лучше бы детям больным раком помогли
Лучшеб они помогли нашим пенсионерам и малоимущим! Африке и без нас нашлось кому помогать! Хотя не спорю что там хуже чем у нас! Но тем неменее, чтоб получить уважение народа, надо хоть что то для него сделать! Теперь Единоросы герои стали для многих стран которым помогли или простили долги. А для своего народа они помоему стали настоящей язвой на теле РОССИИ!
Валерий Лютый
ну нет у руля страны нормального хозяйственника ((((
все кто был и есть пытаются наладить международные отношения - видимо считают что это первоочередное ((((
как знать.. .

хотя я считаю, что порядок в доме это первое что необходимо сделать. остальное тоже важно - но вторично.
Коблан Мустафин полностью согласен
По-барабану!!!
Ну Россия же богатая страна....
С одной стороны обидно, ведь эти деньги могли спасти жизнь гражданам Нашей страны, могло закупиться оборудование. вот к примеру у нас в городке Артем. что не далеко от Владивостока, лет 15 назад закрыли станцию переливания крови, и часто по местному телевидению выходят объявления "нужна кровь такой-то группы". и сколько ж таких вот городков.

А здесь столько денег отправляется в другую страну. хотя ведь там те же люди, те же дети, которым не хватает элементарной перекиси, так будем же человечны! Конечно, не по зову сердца отправляются эти деньги. Но. как я писала выше. Там те же люди.

хотя по-справедливости Европа и Америка ответственна за бедственное положение материка, за их счет они добились высот, теперь вот пускай и отдуваются, скажем так. Россия тут никаким боком, но мы же теперь дружим со всеми, за это тоже нужно платить.
Коблан Мустафин солидарен настасья сначало свое доме порядок надо навести
Отрицательно, как и ко всей политике государства, которое декларирует одни ценности, а поступают, с точностью до наоборот. Все его '' положительные ' действия - не более, чем пиар ход. Понимающие люди им не нужны. Действуя по принципу разделяй и властвуй, они часть покупают/подкупают, часть задавливают и отмахиваются как от надоедливых мух. Гуманитарная помощь - это хорошо, но этим не прикроешь появление множества миллионеров в период кризиса, когда.. . Нас все равно не услышат и ничего в ближайшие 30-50 лет не изменится. Творите добро, не думая о дурных поступках других.