Общество

Какое значение имеет 9 мая для современной России (только честно)

вереней не для России а для народов России , давно хотел задать этот вопрос понемаю вопрос не ко времени так как основные патриоты както раскачигариваются для ответа на этот вопрос только к маю=)
Обо всём, культивируемом жидо-коммуняками и теперешними жидо-масонами надо хорошенько поразмышлять прежде, чем что-то из этого принять.
Наши деды - великие воины! Жаль, сложилось так, что воевали не на той стороне, поддержали угнетателей, а не восставших. Но не обвинишь их в этом - до сих пор у многих мозги набекрень. А тогда и пропаганда, и жёсткая жидо-сталинская хватка.. . да после какого-то времени просто желание, скажем, отомстить.. .
Короче, бились, думали, за Родину, а оказалось за жидовский блок и собственное рабство.
Татьяна Днепровская
Лучший ответ
Akmal Xalilov Дерьмо нацистское, а ну уёбывай отсюда нахуй, фашня поганая! Таких как ты надо в обезьянники к черножопым сажать, мудило!
Огромное значение для России имеет этот праздник. Для сплочения людей, народов, для осознания принадлежности Родине, для принятия жизни и себя. С каждым годом этот праздник у нас проходит всё пышнее и затратнее. Мы учимся беречь, теперь уже не только наших ветеранов, а и всех пенсионеров. Демонстрация военной техники на утреннем параде показывает насколько мы можем чувствовать себя защищенными. Народные гуляния с выступлением на городских сценах профессиональных коллективов и творческой самодеятельности поднимает настроение и боевой дух всех горожан, чтобы с новыми силами и идеями войти в трудовую деятельность. Люди сами придумывают как себя развлекать, организуют флэшмобы, фотографируются на улицах на память, в сквере танцуют национальные танцы.

.

Я на день города, позже праздника победы, увидела такую картину, достойную фотки на память, жаль не было с собой фотоаппарата: сидели две пожилые женщины на лавочке и задушевно беседовали, склонив головы друг к другу, одна из них была одета в военную форму, с орденами и медалями, а другая — в русский национальный костюм жительницы воронежской губернии. Красавицы обе неописуемые, сидели и тихонечко обсуждали что-то. Вид очень трогательный, редко, такое увидишь.

Магазины у нас, кстати, 9 мая не торгуют спиртным, поэтому улицы достаточно чисты
Ольга Кукунина
пиши на другом языке, читать тошно
Влад Бурыкин
Виктория Никитина это ответ? если да, то спосиба
Почему только для России? Я - в Украине. Для меня это ОГРОМНЫЙ праздник. Да и для многих людей по всему Шарику.
для меня большой праздник, не смотря ни на что
Повод бухнуть, молодежь даже и не задумывается о ужасе который пережили наши ветераны. После 9 мая в моем городе не видно земли сквозь кучи бутылок алкоголя ( бедные дворники) ) ). Сами попросили ответить честно, а разве не так?
Александр Макаревич И я того же мнения, что глупо.
Такое же как и 22 июня, только в обратном смысле.
Пи Фон
Ятоже с Украины. И воспитан советским временем, и ветеранов уважаю, только Украине важней бендера, а не наши деды, которые сражались с врагом за нашу мирную жизнь!!!!
Surik Khaidarov