Общество

Задавались ли вы когда-нибудь вопросом, почему некоторые люди выигрывают в лотерею миллионы долларов, а вы нет ?

Почему вы зарабатываете ...нцать тыс. руб, а секретарша из ГАЗПРОМА 14 тыс. долларов? Почему какой-то балбес раскатывает на новеньком «Феррари», а вы с трудом накопили на подержанный Вольво? Неужели эти люди умнее или лучше вас ?!?
У нас выигрывают те кто победителя обьявляет.
Герда Гордая
Лучший ответ
задавался.
Выиграть миллион в лоторею - это большое несчастье. а не благо.
и я рад что мне везет. и я даже не играю.
а почему несчастье... это ты сама подумай.
и ко всему учти. что 99% людей этот выигрыш сломал судьбу и разорил дотла.
а некоторых даже убил.
Миллион надо заработать, тогда он принесет тебе счастье . ум и опыт.
а выиграть... это для дураков которым жить надоело.
Выиграть на столько маленький шанс, что и задумываться над этим бессмысленно! Чтобы зарабатывать как в Газпроме надо быть вором или родиться в его семье... Весьма сомнительное удовольствие... Спасибо, обойдусь
Выигрывают - подставные люди. Как и на "Поле чудес".
Роман Ивасюк
Евгения Оленина на поле чудес не подставные, я лично знаю того, кто выиграл автомобиль. другой вопрос, что нужно быть идиотом, чтоб играть там и банки-склянки дарить Якубовичу
ответ спроси у упавших в самолёте-они тоже не понимают почему они упали, а другие нет
пришел к выводу, что нет справедливости нигде )))

вам надо бежать в страну, где феррари просто раздают ))
Задавался а акже задавался вопросом почему в небе над синаем погибли хорошие успешные люди у которых все было. Просто погибнуть так как они один на миллион также как и выйграть в лотерю.
Так устроен мир , " Каждому своё".
Не задавался, потому что не играю в лохотрон
Лариса Зоерман
Нет. Просто они попали в другую систему.
Потому что ты не задаешь такие вопросы страновой элите. Вопрос в том, кого поставить на их место? Тебя? Ты ничего не умеешь и все просрешь. И где гарантии, что когда таких псевдопатриотов, считающих чужие бабки поставить на их место, ты не начнешь воровать так же, как они? Хочешь изменить мир, начни с себя! А каждые пол года менять одного долбоеба на другого, уже было.. Народ получает в силу своего уровня образования и морально-нравственными координатами то правительство, которое заслуживает..
//
/gasmus/ //gason//