Общество
А вас задевает реакция на ваши вопросы? Почему некоторые так болезненно реагируют? Сайт - то - общедоступен!!
Мало того что не трогают, так ещё вчера гад один обещал мне за все ответы единиц понаставить, я всю ночь ждал пополнения копилки, а он исчез. ((( Вот и верь после этого людям!
просто те кто реагирует болезнено- это люди душевнобольные или неумеют необрацать внимании
Все, как в жизни. В реале тоже все по-разному реагируют на хамство. Кому-то пофиг, а кому-то больно.
2 года назад очень задевало. Каждый коммент принимала близко к сердцу.
Особенно болезненно воспринимала, когда грубили и незаслуженно оскорбляли. Сейчас только улыбает.
Иногда, смущает то, как некоторые умеют извратить и вывернуть довольно таки простой и прямой вопрос....
Всё это нормально, так как кроме глупых ответов есть много дельного.
Болезненно реагировать на грубость - это нормально и естественно. Не понимаю - когда визжат и топают ногами, если отвечает человек с другой точкой зрения (причём отвечает корректно).
Меня иногда удивляет реакция некоторых и на ответы.
А вы непереживайте.... Руку если что высок подымите и резко с выдохом опустите говоря при это -"а куй с ними"...)))
редко... но поражаюсь откровенному хамству, заоблачному (ничем необоснованному) самомнению и троллизму. Это наводит на размышления.. . порой не очень ...вернее-ОЧЕНЬ неутешительные .
мне пох
ваще пофиг - сколько людей столько и мнений. а если тебя задевают грубые ответы, тот не задавай вопросы, ведь люди оОООООЧЕНь злые твари :))))