Общество

Почему некоторые глупые на этом сайте по умолчанию считают что у каждого автора вопроса русский это родной язык?

Алиса Швец
Дорогой Ученик, позволю себе заметить, что неприлично называть участников проекта глупыми. Это Во-первых, во-вторых, не уверена, что многие пользователи считают, что у авторов вопросов русский - это родной язык. Поймите, просто, находясь на русскоязычном сайте, участники требуют пользоваться грамотным русским языком, независимо от национальности автора.
Богдан Дрейман
Лучший ответ
Sorry,baby, if you are not russian, what have you forgot at this site?
Р Р
Потому, что сайт вообще-то РУ. Фигли тут с неродным русским делать?
Майра Сейлгазы
Берут большинство. Русский язык - это самый красивый, умный и эмоцианально-выразительный язык.
Потому, что сайт русскоязычный, дубина ты стоеросовая.
потому что это русский сайт, а не украинский, а если ты холол - иди на хохляцкий сайт
Андрей Хмелев
Почему некоторые умные на этом сайте регистрируются только для того, шоб задать пару провокационных вопросов и кого-нить обложить?
Сергей Беляев
Не следует оскорблять пользователей, называя их некоторыми глупыми.
Вопрос задавайте на предпочитаемом языке, и для особо одаренных прослеживайте доменное имя и расположение зоны .
У меня 2 родных языка - русский и украинский, но общаться на русскоязычном сайте мне и в голову не придет на украинском. Поэтому общение здесь само собой подразумевает хорошее знание русского языка. Не пойму суть Вашей претензии.
Klepikov Evgenij
...по умолчанию только файлы открываются. Тебе бы отойти от компьютера хотя-бы на месяц и не забивать голову ерундой.
так маил. РУ! а не маил там точка украинська
Elgun Elgun