Общество
Почему некоторые люди утверждают, что власть не слышит народ? Четыре часа Президент на вопросы отвечал!
Ни одной темы стороной не обошёл.
хехехе ща обострусь
Это еще Ленин говорил, но ты походу даже до Ленина не дорос
В любой театральной постановке говорят много.
и даже народное творчество Мэрий Эл....
"Президент - самый главный в мире, даже дед Мороз не то". :)
Я тут лет шесть на вопросы отвечаю. Думаешь я таких как ты слышу?
Не слышит - Более 90% просили отменить куар коды а их продолжают вводить. Чтож, теперь уже люди требуют отставки власти. И голосовать будут не за тех кто нарушал их права.
молодец!! Одной из самых популярных тем стала напряженность на границе России и Украины. Этот вопрос задали сразу несколько журналистов
Другими популярными темами стали борьба с коронавирусом и состояние российской экономики
Путина также спрашивали о его отношении к "новой этике", пытках в российских тюрьмах и убийствах Анны Политковской и Бориса Немцова.... Вопросов по международной проблематике было много. Ситуация на этом треке обострилась до крайности. В западных СМИ звучит слово «война». Владимир Путин подчеркнул: нужны гарантии безопасности, и немедленно.
Я как бывш член общества "Знание" очень внимательно слушал и дажеть конспектировал
Лгут.
Режим шатают. Людей злят.
Там же подставные вопросы заранее отобранные, это во-первых.
Так он ни на один серьёзный вопрос внятно не ответил
И вопросы ему задавали с подтекстом, почти как Зеленскому?
Путин не переплюнул Брежнева, тот чавкал по три часа присасывая челюсти, а потом газета Правда выходила на 8 страницах. Благо, что тогда туалетной бумаги не было. А вообще то, а может это уже клон отвечает!
этот театр давно ни кого не впечатляет-я сам несколько раз звонил на прямой якобы эфир и куда дозвонился лучше не вспоминать.... телевизионные понты это для лохов сказочки про доброго царька!
Поджопников, он хрень нес и лапшу народу на уши вешал.
Один в поле - не воин! даже если этот один - чекист и самбист! ))