Общество
Интересует вопрос, почему некоторые нечаянно разбогатев и приобретя офигенную иномарку, паркуются поперёк всех норм?
паркуются поперёк всех норм тока там где народ за быдло считают, а где знают что мона и в чан получить, тама они очень аккуратьненько ставют сваю машинёшку. У меня под окнами, все соседи на ночь сигнализацию выключают. Люблю грешным делом, водочной бутылкой по крыше авто шандарахнуть, с 16 этажа. :-))
Навероне хотят что б их машинку кислотой облили а они страховку получили.
у них пока спеси -выше крышы ! .проходит со временем . самое смешное для меня - это ТО что они считают офигенной иномаркой! На действительно хорошую - мощи не хватает !
"Не яйца красят человека, а человек яйца! " Постоянно наблюдаю такую картину, какой-нибудь страшненький мужиченок, но на крутой машине - и все! мужичек прямо весь из себя, как-будто он столько стоит, как-будто он единственный бренд на дороге или стоянке, а не его машина. И самое интересное, не раз наблюдала как такие кадры все же нарываются и получают свое. А потом возникают вопросы "А какая сволочь гвоздем по машине полоснула? " и всякое такое.
Marina Ilina
Вчера наблюдала картину, как машину припарковали возле супер маркета, мы с мужем чуть не уписались от этого снобизма!
нарушают все. даже старые копейки. эти нормы были расчитаны 30-40 лет назад. с тех пор количество транспорта возросло на порядок.
Именно потому, что нечаянно разбогатели, а не заработали упорным трудом. Общей культуры поведения в обществе у таких людей часто не хватает
Их понты быстро кончаются.... когда ствол в9 мм увидят между глас.... Она, пуля быстро приводит в порядок все вещи.
Да уродами они становятся!!!! А на дорогах что тварят!!!!
попробуй припаркуйся когда у тебя пальцы веером и на ногах тоже
Попался мне как-то лет 10-15 назад на глаза карманный календарик с изображением одетого в костюм тройку и соломенную шляпу шимпанзе с тростью в передней лапе и шикарной надписью - "Хороший понт дороже денег". Очень уж сильную ассоциацию подобные "некоторые" вызывают у меня с этим самым шимпанзе.
Это дешевые понты, которые продляться не долго. Жизнь иногда бьет ключом по голове. Знавал я таких нуворишей, сейчас на грани банкротства.
борзые наверно.. типа короли
Ответ очевиден, понты, показать что я лучше других....
Мания величия
Это их просто от счастья ( в ковычках ) распирает. Время вылечит, может поумнеют . А если нет, то жизнь научит. Как правило, люди с мозгами при любых стечениях обстоятельств не ведут себя по-свински!
они хотят чтоб их авто обновили гвоздём