Общество
Все же меня очень сильно интересует вопрос, почему все холостяки живут с котами?
У меня жена не холостячка. Много перебывало котов и кошек в квартире, но все они почему -то уходили гулять на улицу и назад не возвращались. Не стала больше моя супруга больше дома заводить котообразных, но с балкона 3-его этажа стала подкармливать бездомных кошек. Не важно, котов или кошек, но как интересно за ними смотреть. У них есть вожаки и подчиненные, и если много пищи, то едят согласно иерархии. Вожак первый, последнему не всегда достаётся. Жена, через некоторое время и ему бросает куриную косточку мною беззубым не обглоданную. И разве все холостяки живут с котами? Попробуй в общежитии завести кота. Да и придёт-ли такому холостяку подобное в голову? Ошиблись малость, уважаемый мной просветлённый, с трактовкой своего вопроса.)))
Вот потому я и женат, что котов не люблю.
пиво с рыбой пьют, а коты любят рыбу
Не все. Мы, например, с алоэ живём ))))
Родственные души, Или из-за солидарности. Кот кота понимают всегда .
или с собаками, ну ведь должна дома встречать живая душа
Не все. Вот я без животинки живу.
потому что коты молчат и трутся, а холостякам нравится, что никто не жжужжит
Ну не обязательно с котами. Ну а так, понятное дело, живая душа рядом.
Коты полезнее жен и полностью их заменяют
их можно обнять, если некого вдруг, и они взаимно, наверное.