Общество

Для тех, кто очень сильно ненавидит милицию: почему вы туда обращаетесь, когда вас изивают, грабят и.т.д?

Вопрос не в ненависти. Нормальный человек пытается вести линию поведения согласно законам. Однако натыкается на полную тупизну и беспомощность. Они, эта система, так ориентированы. что думать не могут. не умеют. не хотят. Это удобно для чиновничьего аппарата.)) Я обращаюсь с надеждой. что когда-нибудь меня (или еще кого - нибудь) защитят "по закону". Должно же наступить время. когда человеческую жизнь будет и закон ценить. Правда. можно добавить: "Блажен. кто верует! "
Оксана Назарова
Лучший ответ
В таком случае не надо с меня драть налоги.
Kristinochka...* Suvorova
А что, в горгаз надо звонить? Я вот стоматологов тоже не люблю, а что делать..
Вообще-то защищать граждан - это их обязанность. Потому и обращаются к ним.
А ненавидят их за то, что они сами любят грабить людей.
Я не про всех говорю, но скотов там предостаточно.
Один раз меня остановили, проверили документы и обыскали на предмет наркотиков. Наркотиков не нашли, зато деньги из кармана в наглую вытащили, и сказали, что ничего не брали, просто мне показалось, что у меня в кармане были деньги. И что доставали, тоже показалось. И всё это с такой откровенной наглостью...
Юлия Антонович
есть ряд моментов, которые НУЖНО ЗАФИКСИРОВАТЬ
А я и моя жена обращались к ним и в результате очень сильно пожалели. Мне светит уголовное преследование, а жену чуть на пять лет не посадили, хотя мы были потерпевшими, просто пошли против не тех людей.
Roman Schihalev
По мелочи к ним обращаюсь. Они не откажут попугать дебошира, разогнать хулиганов, им самим это нравится. По более серьезным вопросам к другим людям обращаюсь.
Наверное, очень сильно ненавидит милицию только бандиты. А законопослушным гражданам за что её ненавидеть?
Alex Alex
Я тебя ненавижу- малолетка нехорошая!
Формальность. Вдруг найдут. Русский человек верит до последнего
Юлия Зотова
и крышует...)) ) когда тоже обращаемся и когда долг нужно выбить, тоже маловато функций однако назвал. и когда права нужно получить или когда выкупить..) )
государство это машина, вот автомат знаешь? вот там есть курок допустим вот попробуй доказать его ненужность...))) софист б я...
Айнур Ксупова
Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано хуем.

На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне А ты видимо под пресс не попадал... когда сдохнуть хочется в камере глядя на липкую, красную жидкость которая хлыщет из тебя... причем ты не делал ни чего преступного.... так что не выебывайся, и радуйся что ты вот такой хороший и иди работать в милицию!
Радик Фатхуллин менять надо нашу милицию. а для этого нужно сменить правительство. Ты согласен?
Анна Вакулова а мне кажется он уже связан с милицией
Зачем им что-то доказывать? Они сами об этом знают и им это нравится
Bakhyt Kurmangali
Выбора нет .С паршивой овцы хоть шерсти клок, плюс русское авось .Милиция сегодняшняя свой негатив заслужила .
Ну вот мы все ругаем их, ругаем, а чуть что бежим куда? В милицию! Отчего она вся гнилая, так они члены нашего прогнившего общества. Такими их взрастила среда
Я наверное чуть не понял да! ? Это вопрос к тем кто ненавидит! ? Но всё же я отвечу! Не все же идиоты в милиции, есть же честные! А если не дай Бог из своих грохнут кого-нибудь или ограбят и ты не пойдешь в милицию!?
Jamshed Ibragimov
Наверно ты один из них судя по письму, и ждёшь нашей встречи. ЧТО НАКИПЕЛО? НАМ ТОЖЕ!
Иосиф Лем
У Вас есть другие, альтернативные, предложения?