Общество
Для тех, кто очень сильно ненавидит милицию: почему вы туда обращаетесь, когда вас изивают, грабят и.т.д?
Ну это как родители: их принимают такими, какие они есть)
))) я уже не обращаюсь - ни разу не помогли, наоборот, меня пытались к какому-то из своих зависших дел пришить. Выродки и дилетанты. Им надо насильника и вора привести за руку, тогда они его с удовольствием посадят и себе + в отчётность поставят.
я их сильно не ненавижу ) просто терпеть не могу)) ) а так у меня там родственников и знакомых море. Все впечатление портят как правило уроды от туда и как правило на всегда.
Потому что это правоохранительный орган государства, которое ДОЛЖНО обеспечивать безопасность граждан (см. Конституцию РФ) .
А "навидеть" или ненавидеть это проблемы, созданные самой милицией при попустительстве нашего государства..
У меня нет к ним ненависти, я их просто не уважаю... за свои 43 года не разу не обращался к ним за помощью...
ВРОДЕ ОРГАН ЭТОТ СОЗДАН ДЛЯ КАК БЫ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ- И ПО- ВСЯКОМУ КАК БЫ ДОЛЖНЫ исполнять работу свою. если обратился гражданин в органы с просьбой защитить-то к кому же еще? к криминальным структурам, что ли идти за содействиям? странно, однако-только зачем в таком варианте то она.... милиция-когда что бы не сама беспредельничала и как бы была безнаказанна. какойто прям бардак с еще одно беспредельной, законной структурой
Потому что мне законом предписано туда обращаться, хотя мафиозы действуют быстрее и эффективнее.
я не обращаюсь, отбиться и сам могу
да замечательные там ребята, конечно много и дерьма...
А куда еще? к Володе Путину?...
А альтернативы есть?