Общество

Почему бы не отдать Сибирь китаю? Очевидно что Россия как собака на сене. Нафть и газ оставить только а осталиное им.

Они будут развивать и это плюс для России т к бизнес активизируется - строить начнут, сеить итд, будут у РФ больше газа покупать
Ира Украинец
Отдали уже им .но они взяли со всем что есть на земле. тем более нефть
Евгеша Кот
Лучший ответ
А на фига оно им? У Китая достаточно проблем и без распространения своего населения на неконтролируемые территории.
Юран Лагун
Вы дуду свою давайте, кому угодно. Умница нашлась.
Марсель .
Виктор Ковалев если есть желание поучавствуйте в моих опросах http://otvet.mail.ru/profile/id187839288/
хорошо что вы повариха а не депутат..
Г=
Гулдер =))
Чё? Сибирь? Да пущай забирают. ПУЩАЙ!
И хохлы пусть Крым забирают. И японцы Курилы.
Ежели, конечно ляжки не обдрищут.
Фархад Калиев
Мою Сибирь... хрен! Дебил
да как Вы посмели отдать Китаю Сибирь,, которую себе присмотрели американцы и даже украинцы. США из Вас сделают террориста № 1 и будут преследовать по всему миру. А украинцы Вас станут материть на чем свет стоит и похлеще, чем самого Путина. Оно Вам надо?)))
Отдадут со временем, не волнуйся. Хотя вообще-то родину не продают. Но Россия - продает.
Олег Логинов
Почему не спросила народ, когда отдавала проходимцу свою девственность? Народ бы подписал выгодный контракт и быть может нагрел себе на этом, например на пиво .
D.
Daler .
России всего 24 года. Нужно время чтоб все нормально развить.
А закон о тор же подписали 30 декабря.... В аренду на 100 лет Китаю земли уже отдали... И то как китайцы обращаются с землей - убивают ее химией просто
Нефть и так неплохо покупают, только нефтемагнаты как наживались за счет работяг, так и будут наживаться. Вы предлагаете загнать китайцев тем самым лишив соотечественников (из числа помбуров и бурильщиков) работы.
Саша Долидзе
Ира Украинец помбуры - быдло. х на них. пойдут в шиномонтаж работать
Почему бы тебе не отдать мне свою квартиру
Я её продам, и деньги в лажу в бизнес, потом тебе новую хату куплю
жадничаем
Давайте лучше отдадим карельский перешеек и петербург шведам или финнам.
Amirkhan Ualiev
Ира Украинец давай и сам Питер им отдадим а сначала переедем туда