Общество

зачем Москва спешит отдать сибирь Китаю

Лучше щас продать, все равно потом отберут.
Айнур Балкенова
Лучший ответ
Ну это ты зря!
Julka Welling
Для процветания.
На территории китайской Сибири будет происходить борьба с коррупцией.
Это приведёт к высокому качеству жизни сибирского населения.
Ты гонишь Абдулло.
Алина Балыкина
продает
Денис Малышев
никто не спешит... не волнуйся.
Марина Чихний
Зачем? По малодушию.... Мещанство, временщики, мелкие людишки.... Упадочный стиль.

....дать может, кому принадлежит.. .
....Кому не принадлежит - может лишь вернуть либо избавиться от владения не своим.
Либо продолжать уничтожать, доказывая неправомочность владеть, пользоваться, распоряжаться.. .
Либо (редко) действительно заботится о Крае, (!) ему а не соседу, доказывая, что Краю не чужой... .

Человек гордится возрастом человечества, "приближающим" его к Вечности.. . Не понимая в таких вопросах главного - не человеку принадлежит Земля, но человек принадлежит Земле, своему Краю. Некоторых мысль о патриотизме в таком контексте ободряет, некоторых расстраивает им кажущимся предлогом вымышленного доказательства наличия смысла здесь.

Но видеть свой интерес выше интереса Края должно быть стыдно. Сибирь, казалось, также с capital пишется.... Впрочем, современник часто не только не знает в котором мире живёт. Он ещё и не знает в котором месте он действительно хочет жить (не путать с мечтой его начальника, лоббируемого им интереса).... Способность знать покидает его чаще ещё в детстве, где он прекращает рисовать свой мир, творя его образ...
это не Москва, а иуды типа едросов и медвепутов распродают нашу Родину разным нашим врагам, даже китаезам....
Ирина Ни
Чегооо?? ? Не хочу быть китайцем!
Олег Б....