Общество

Если бы у вас было 100 миллионов рублей, вы бы продолжали работать, или ушли бы на заслуженный отдых?

Купил бы себе домик в отдалении от цивилизации и продолжал бы писать книги.
Лёша Монахов
Лучший ответ
Aidana Данаева Я бы тоже так делал.
Почему-то вспомнил:
Негр под пальмой лежит балдеет. Мимо проходит бизнесмен из Европы:
- Вот ты негр, лежишь, бездельничаешь, а мог бы на пальму залезть, нарвать бананов, пойти на рынок и продать.
- А зачем?
- Ну, как зачем! На деньги с проданного, купишь тележку, нарвешь и продашь бананов намного больше!
- А зачем?
- Потом купишь грузовик и будешь возить большие объемы, потом наймешь работников, а сам будешь лежать и ничего не делать!
- А я и так лежу и ничего не делаю!
Ket Kriger
Я бы работала. Но на одной работе. И в отпуск ходила бы регулярно.
Алина Сергеева
лучше евро) . вложила бы в бизнес и особо не афишировала это. такую сумму можно потратить очень быстро)
пропал бы смысл
Ирина Мастрич
Бизнесом занялся бы.
Даша Захарий
мне бы этого хватило
Продолжил бы работать, я алименты плачу.
Лариса К
на отдых
на отдых конечно)) работать может и пошел бы если бы нашел какую то интересную, уникальную работу и то не сразу. . по крайней мере за бабки можно было бы не переживать и научиться чему то интересному...
приумножила бы, однозначно. А это можно сделать и не работая в привычном понимании слова, приложив некоторые усилия.
Aidana Данаева Какие? В банк положили бы?
Анна Михайлова это один из вариантов)
второй - биржа, акции
третий - купить доходный бизнес
и т.д.и т.п.
Начала бы свое дело
Я бы купил квартиру, сделал бы в ней обычный ремонт, купил мебель (всё по феншую нах), машину обычную, книги интересные типа литературы классической, открыл бы своё дело, а остатки на чёрный день.
Nurjan Jomartov
Так я и работаю