Общество
Обычная квартира в москве начинается от 10 млн. руб. Сколько нужно на неё копить обычному человеку? при прочих расходах
10 жизней копить
В такую брехню могут поверить только не москвичи, и то не все
Не накопить, цены растут, рубль падает
А за 5млн это НЕобычная квартира?
Сергей Сергеевич Мелихов
в москве только комнату можно купить на окрайне
не копи, снимай квартиру, как во всем мире делают
Сергей Сергеевич Мелихов
а если заболеешь и платить не сможешь? под мост в коробку из под холодильника отправляться
Копить не нужно, ипотеку нужно взять и платить
Прикиньте. Целый город миллионеров.
Сергей Сергеевич Мелихов
раскулачивать пора
The Barbarian
Давно пора переносить столицу в Омск. Хоть дороги в Омске построят
Из этого следует, что в москве живут необычные люди- пи до ра сы ( есть исключения, но их мало)
Татьяна Кайдалова
"Пидорасами в этой деревне называли любого, кто побывал в Москве. Николая в Москве был 2 раза"
"Comedy woman"
Люди столько не работают...))
в Москве зарплаты вполне себе позволяют накопить на квартиру. Это мы тут нищеброды с окраин собралися. Любая мало мальски значимая инициатива начинаецца с "езжай в мацкву". с мацквы приезжаешь и можешь легко позволить квартиру в любой точке страны. Карта москвича гарантирует бесплатное лечение, получение лекарств и невысокие коммунальные услуги. При всём при этом либерды в Москве собирается больше чем по всей стране вместе взятой. Что сказать по этому поводу? Зажратые вы, ребята мацквичи.
Age Star
хорошо в ваши головы засел этот бред
По скорости застройки в г. Москве и то что недвижимость в новостройках там разлетается достаточно быстро, предположу что обычных людей в Москве нет.
Сергей Сергеевич Мелихов
покупают барыги что бы маржу с обычных людей лупить и загонять их в рабскую иботеку
243 года .
Можно и за 6 купить, на окраине.
Сергей Сергеевич Мелихов
только в ипенях и убитую где криминал один и быдло всякое живет
в другой жизни
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886
На некоторых сайтах существуют калькуляторы по цене и размере ипотеки, например: https://www.metrium.ru/novostroyki/novostroyki-moskvy/ а вот про просто копить - как это посчитать? нужно знать ваш доход, ежемесячные траты и прочее.
расслабь булки-ты не накопишь
Сергей Сергеевич Мелихов
если и накопишь рублище может обесценится в один момент и все равно не купишь в рашке такое бывает