Общество

Квартиру семьи Преснякова обворовали на 9 млн руб. Пресняков говорит - ничего страшного, заработаем еще?

Скажите в какой еще стране такие "таланты" как Пресняков могут зарабатывать такие деньги, имеется в виду не его "талант", А ОЦЕНКА НАМИ ЕГО "ТАЛАНТА" - ВЕДЬ ДЕНЬГИ У НЕГО ОТ НАС, ТАК КАК МЫ НЕСЕМ ЭТИ ДЕНЬГИ НА ЕГО "КОНЦЕРТЫ". т.Е.ЧТО МЫ ПОТРЕБЛЯЕМ, ТО И ПОЛУЧАЕМ. Думается, что на западе таких бы близко не подпустили к сцене, а у нас все эти пресняковы и фанерщики (Леонтьев, Киркоров и иже с ними) в фаворе. Как им всем повезло, что они живут в России.
Диана Давыдова
Пресняков! Фу-у-у!! ! Какая гадость. Его слушают только конченые отморозки.
Павел Примаков
Лучший ответ
моих денег там НЕТ, я НЕ хожу на такие "таланты" =)
Дмитрий М.
Не надо завидовать, если ходят на его концерты, значит востребован, я, например, не хожу на его концерты и никто ко мне в карман не лезет, тч. на вкус и цвет товарищей нет.
Это, конечно, приятно, что он не убивается; что же до пресняковских доходов - так ходите слушать симфонические оркестры!
правильная реакция. не беситься же. сердце еще посадишь...
Ну так не слушай, не ходи, не покупай, кто мешает. Если я беру альбом (что редко вижу там этих ПОПсу, то не беру. А что обокрали - плохо. Или вы завидуете? Работайте, зарабатывайте. Кто вам мешает?
алекс, вы просто жлоб. я не люблю творчество преснякова, но это не значит, что мне его не жалко
Надежда Зыкова
да вы думаете они на концертах их заработали - пойди имеют дополнительный источник дохода - бизнес всякий, счета в зарубежных банках, ценные бумаги - короче только сливки собирают....
Юлия Коваленко
Светлана Владимировна Ножевникова Сочувствую,как любому обкраденному!
Не нам смертным обсуждать.Это звёзды!-Так многие решили!
Им повезло - НАМ НА НИХ НЕ ПОВЕЗЛО!
Кайым Пакиров
9 млн это еще немного для них поверьте
Оля Оля
Не, а что ему ещё сказать? Реально ещё заработает. И ведь заработает! А ведь даже не талант.. . И это удручает....
Повезло и это факт неоспоримый.