Общество

Если бы вам прямо сейчас перевели 10 млн руб на счёт, то вы бы сразу пошли обмывать или купили квартиру?

квартиру.
Асхат Салимов
Лучший ответ
Я вообще ничего не обмываю.
Совковый и глупый ритуал.
Юрий Ухов
Квартиру купила, оформила её в собственность и только потом позвала бы друзей на новоселье!
Павел Грауэр
Ни то, ни то. В первыую очередь я бы поинтересовался откуда такое ,,счастье,, что бы еще лет четыреста жить не пришлось для отработки долга.
Сергей Морозов
Естественно обмывать!
Из за такой мелочи заморачиваться?
Мы в Думе даже не пукнем.
Санат Саданов
подождал бы когда объявится хозяин этих денег и отдал бы ему от греха подальше
Владка Фролова
Да пусть бы на счету и лежат)) )
Проценты бы снимала, и достаточно.
Akmaral Ospanova
Не пью, квартира есть.... значит, слегла бы с сердечным приступом от счастья-то))
Валентин Кабаргин Так вторую квартиру сдавать можно
сразу бы пошёл покупать 4 квартиры ...а потом всё остальное время обмывать ...
Часть на благотворительность больным детям. На остальное купила бы маленький домик где-нибудь заграницей.
Федор Зюбан
очень нуждаюсь, квартира а потом и всех позову на радость
купил, продал, но уже дороже
и так пока третья, пятая, десятая
потом отмыл, и ..
Shavkat Daniyarov
обмыла бы потом.. . купленную квартиру :))
Максим Максим
Деньги надо вкладывать в недвижимость, никогда в нашей стране не проиграешь.
Елизавета Пепеляева Именно в нашей стране проиграешь.
Недвижимость стремительно обесценивается.
Будущее в тумане. В чьи руки попадёт территория под названием Россия, абсолютно не известно. Риск, однако.
купил бы квартиру, и сразу в новой квартире обмыл бы и квартиру и 10 млн руб
я бы стал тратить их постепенно, чтоб никто не заподозрил, и не мочканул.
Раздал бы родным, Лимона 2 бы себе оставил.
Однозначно квартиру, можно ведь и квартиру потом "обмыть ")))))