Общество

Сколько лет надо прожить в браке, что бы начинать мечтать о муже: глухонемом капитане дальнего плавания?

*** ~Ардаша~ ***
Увы! Многие в бытность женихом и невестой не знали ничего, кроме поэзии, а после женитьбы жили всегда в прозе. (Фрэнсис Бэкон)

Семейный тандем: сначала гладят друг друга, потом - утюжат.. .

В семейной жизни главное - терпение.. . Любовь продолжаться долго не может. (Антон Павлович Чехов)

Обыкновенно женятся на надеждах, выходят замуж за обещания. А так как исполнить свое обещание гораздо легче, чем оправдать чужие надежды, то чаще приходится встречать разочарованных мужей, чем обманутых жен.
Сергей Изотов
Лучший ответ
некоторые сразу после медового месяца.
Это за кем же надо быть замужем, чтобы начать о таком мечтать? За безработным настройщиком роялей, причем, бывшим военным, я так понимаю...
Цуканов Антон
достаточно и пары недель
От мужа зависит, некоторые всю жизнь живут. а им такого и в голову не приходит
Да. . вот бы жена была глухонемой поварихой на стратегической подводной лодке подледного базирования. . в Антарктике.
Я с мужем в браке 12-й год, мой муж летчик и постоянно в командировках. Как хочется видеть его как можно чаще и дольше- а нет, труба зовет. Я всегда смеюсь, когда он приезжает домой- как ни приедешь, а жена все старше и морщинистее,. Зато это происходит незаметно для него, на психику не давит. Мы с дочкой ждем его возвращений и у нас всегда хорошее настроение при его приездах.
Зачем он тогда вообще нужен?
Казбек Бекбау :)))Слова не мальчика, но мужа (не помню,чьи слова, но именно о таком ответе - слова истинного мужчины)
а мне такой и через многие годы не нужен. уж лучше никакой))))
Алекс Uuhv