Общество

Меня из Пионеров исключили,я Украл резинового Микки-Мауса у сына Капитана дальнего плавания,понимаете как жилось в СССР?

Я вот помню, на 22 апреля, др ви ленина, принимали в пионеры только самых самых отличников.. . Я не попадал, расстраивался.. . На 9 мая принимали просто отличников, меня приняли, помню ветеран мне так галстук завязал, что его потом еле-еле развязал. А потом, перед летними каникулами, приняли всех остальных, по простому, в классе, без всяких заморочек, и двоечников, и хулиганов, всех, в принудительном порядке.. . Вот тогда я заподозрил, что весь этот коммунизм - фигня...
Николай Ищенко
Лучший ответ
Рустем Мадибеков вот меня до кучи тоже потом...я так был рад что все летние каникулы не снимал галстук
А меня в пионеры приняли на следующий день после того как я с друзьями попал в ментовку за то что мы пускали поезда с рельс.
Зоя Савельева
Рустем Мадибеков значит не дошло.до школы,пускали с помошью ложки)
Эх ты, дурень, надо было красть сына у капитана дальнего плавания
Рустем Мадибеков щас у него уже внук..замутим!?
Александр Бабуев Привет, дорогусик! Точно заметил :О) Но видно в совке низя было О*Генри читать...шоб потом не было широкого киднепинга в стране :О)
Да как ты посмел? ! )))
Rusik ***
Правильно - а ты не воруй
Лия Ли
ты разве был пионером?
Даша Андриенко
Рустем Мадибеков и комсомольцем,
Как я тебя понимаю!!!! Вот так и жилось... жувачку на уроках учителя прям изо рта выскубливали.. . У девчёнок серёжки прям с ушей вытаскивали.. . на уроках рисования застовляли рисовать крейсер Аврору.. . вместо того же славного Микки, срисованного с вкладыша жев. резинки... Да и СЕКСА в СОВКЕ НЕ БЫЛО!!!!
Алексей Жуплев
Вам есть за что ненавидеть СССР. Веская причина!
Ужасно жилось, зато сейчас можете вагонами воровать, заводами и будете бизнесменом - олигархом.
Nataliya Levchenko
Андрей, как бы плохо не жилось в СССР и как бы Вам не хотелось резинового
Микки - Мауса, воровать нельзя. Можно было просто попросить, не думаю, что Вам отказали бы в такой малости, тем более, что капитан дальнего плавания мог привезти своему сыну ещё одного Микки. Представляю, как Вам было обидно, когда Вас исключили из пионеров... Ведь звание "ПИОНЕР" было очень престижным... Думаю, что Вы пережили это трудное время, и теперь у Вас есть то, чего Вы были лишены в детстве...
Рустем Мадибеков недали бы мне его.. вот и ответ почему сейчс все воруют.усиленно..а в Пионеры и даже в Комсмольцы я вступил уже вдругой школе
тяжко.... а хотелось медаль получить?
Aлла Жмаева
Рустем Мадибеков хотя бы НЕУД
Да отлично жили, а Вы радуйтесь, что легко отделались и не поехали в колонию для малолетних. Чужое брать плохо.
преступник должен сидеть в тюрьме: -)как хоть микки, назад отдал?
Рустем Мадибеков меня потому и запалили что я с ним растатся немог и с собой таскал в ранце,хоть ребенок был но зря не поведешься для меня это было как золото..неудержался