Общество

Хочу замуж !!!Где найти мужа,слепоглухонемого капитана дальнего плавания?

В Доме Престарелых ищи.
Фания Сафина
Лучший ответ
Вы склонны думать, муж быть должен сильным,
Решительным и блещущим умом,
Пусть не богатым, но любвеобильным,
И в переносном смысле, и в прямом.

Вы, право же, мне льстите, мэм. К тому же,
Слегка иначе я смотрю, увы,
На то, каким быть должен выбор мужа
Для женщины такой, как, скажем, вы.

Хорош тот муж, что глуп как сивый мерин,
Богат, немолод, глух, подслеповат,
Тот, что в жене-красавице уверен,
Сам будучи уродлив и горбат;

Тот, что бывает всякий раз в Европе
По важным государственным делам,
Весь круг забот о вашем гардеробе
Ни с кем не разделяя пополам;

Тот, что своей дражайшей половине
Отводит в жизни роль земной оси,
Тот, что её возводит в ранг богини
С частичной импотенцией в связи;

Тот, что свою утратив даже веру,
Не попадет в мишень ни из ружья,
Ни, более того, из револьвера -
Вот муж, которым был бы счастлив я.
Зухраб Османов
В доме престарелых: -))
В затонувшей подводной лодке
Ольга Ли
Дураки еще не перевелись. Так что найдешь.
Виктория
Так вы же замуж хотите. Туда ведь ходят не для того, чтобы полгода ждать, а полгода через дорогу за руку переводить и в ухо орать
Марина Гробова
И импотента?
Вот никогда не понимала этого выражения! Зачем такой муж? Если гулять хочется иди в вольные проститутки, зачем замуж? А если порядочная женщина, вот как моя знакомая, например, замужем за капитаном, двоих детей считай сама вырастила, вечно он в плавании. Ну никогда я её не понимала, ведь тоска, когда любимого нет рядом!
так в своем дурдоме в соседней палате он покатаматебяждет.
Шерали Гулов
У меня есть на примете один долбо*****б, Феликсом зовут!
пойдёшь? )
он только в скайпе за****бывать умеет )))
Борис Одинец
Александр Шумахер Так у вас что-то было !!!
В портовом городе!
Чуть подожди -сейчас мебельщик реформу армии закончит и там как раз будут только такие !
Таких капитанов не бывает, все капитаны зоркие соколы и видят далеко на горизонте самый тоненький перескоп подводной лодки и слышат шум самой бесшумной субмарины и громко отдают команды и все матросы его слышат даже без мегафона!.
они все здесь! и еще один огромный + есть у них, -,они виртуальны, что хошь, то с ними и делай ;))
Да зая, такие кадры только из области фантастики. Не ищи никого, покажи себя.
Как вид они давно вымерли
Неизвестный ))