Общество

Сколько лет должен прожить народ, чтобы считаться коренным народом? И являются ли евреи и цыгане коренными россиянами?

Почему нет.. . а нас многие корейцы на Сахалине, считают что они коренные жители, а друг, после поездки в Ю. Корею, так и заявил: "Только там я понял, что я русский! " Он кореец...
Olya- Lya
Лучший ответ
надо не жить, а завоевывать свое право.

Где эти коренные индейцы и аборигены.. .
Почему бы мне- еврею из Ярославля не считать себя коренным? Если выйти на улицу и начать спрашивать, у кого когда предки приехали в Ярославль - я гораздо "кореннее" большинства, понаехавшего сюда в 60-е черт знает откуда - из деревень, из Сибири, с югов, северов.. .
А подальше копнуть - так вообще тут угро-финны жили...
Новая нация появилась-россияне))))))) Россияне, к Вашему сведению-это ВСЕ жители России, а коренное население страны-русские, действительно, интересно, сколько лет должны прожить там цыгане и евреи, чтобы превратиться в русских?))))))
Владимир Агеенко Русские коренные у себя в Новгороде, Смоленске, Пскове, Липецке. Даже Москва не русская, а мордовская.
Дальше чужая земля, которую они оккупировали в разное время.
Чего?)))))))))))))
Коренные здесь только татары и мордва
Tatiana Pancenco
Владимир Агеенко Не татары, а булгары:)
Помимо перечисленных все остальные, кроме калмыков.
"чтобы считаться коренным народом? "))))
Типа кто тут главнее? Остальные пшли вон отсюда. Куда? Да хоть в расход.
... пытаетесь самоутвердиться за счет унижения других.. . бывает, когда за душой пусто.

Потерпевший фиаско художник Гитлер именно так реализовал свою
обиду на мир.. . уничтожив миллионы жизней. . как своего собственного народа, так и других.
Дерзайте.
Сергей Кунеев
Владимир Агеенко Ну ты и долбоёб!!!
Для нас любой коренной, кто любит Россиию и искренне решает ее проблемы. Хоть полунемцы-цари, хоть полу-юрист Жириновский, хоть полу-эфиоп Пушкин.
они даже людьми полноценнымито не являются:) ) cлава гиммлеру...
Кирилл Оробец
Антон Пономаренко а ты - полноценный пидор. Даже в колготках!
Тамара Остапенко Для Гиммлера вы наравне с ними были недочеловеком. Афлингом от нем. обезьяна.