Общество
Сколько лет должно пройти, что бы та или иная территория захваченная какой либо страной стала считаться
безусловной территорией этой страны?
все зависит от мирового Договора
насчет спорных территорий, ну и
последствий которые предвещает
подобное признание или непризнание
как видишь, страны Балтии так и
не писались в каганат РФ, а безусловной
она может стать только лишь при
полном замещении местного населения
или же его полной ассимиляции пришлыми
насчет спорных территорий, ну и
последствий которые предвещает
подобное признание или непризнание
как видишь, страны Балтии так и
не писались в каганат РФ, а безусловной
она может стать только лишь при
полном замещении местного населения
или же его полной ассимиляции пришлыми
Виталий Меренков
Каким договором регламентируется нахождение сша в Сирии?
Это возможно тогда, когда население этих стран забудет, что эти земли им принадлежали. Для этого и переписывают историю. А у птиц, например, память о родной земле внутри. Поэтому есть виды птиц, которые летят в открытое море. хотя земля их давно ушла под море.
56 тонн серебра Россия выплатила Швеции нашими русскими ефимками. 2 миллиона русских денег ефимков.
Русские всегда за своим приходят.
Ну пока что Галиция считается Украиной, и Буковина, и Закарпатье
А вот албанцам удалось быстрее Косово узаконить--тут все от США зависит, которые плюют на все законы, в том числе на Международный уголовный
америка : пример-были индейцы стали бритты, Австралия были аборигены стали бритты
Зависит от того, как будут осваивать, но за три поколения это вполе возможео, а дальше все решает дамография. Родственнык Вам пруссы полностью ассимилировали в немцев, поляков и возможно, что часть и латышей., Нередко при этом прявлялись новые народы.
Шведы освоили приневские новгородские земли (Столбовский договор 1617 года) примерно за 100 лет, правда не сделал руками шведов а финнов и ассимиляцией в них ижорцев, практически появилась новая нация ингерманландцы, правда они не очень подерживаои шведов и вернувшмй эти земли назад Петр I,во многом опирался на них. (кстати у Петра был выбор - прорубить окно в Европу через Курляндию - предствте что русские осваивали так же энергично эти земли как они вновь взялись за невские). Вы смогли благодаря разумноиу нацианолизму выжить побывав не в одном государстве, но не смогли создать свое крупное государство, ваш чрезмерный национализм отталкивал от объединения соседей, как например в 1809 года шведскую Финляндию вытолкнул под Россию. Какой бы была Литва если бы не побыывала под поляками, Белоруссия добровольно в составе Литвы и Польши и Украина, в которой 1/3 начеления пртрмки поляков, и Латвия есдли бы Алекмвдр Невский не осадид на Чудском озере немецких рыцарей (почему я написал рыцарей - главную убойнуюмассу были ливонцы - а кто они, историю Вы должны знать гораздо лучше меня.
Елена Мудрик
А тамерлашка знает только то, что ему выгодно) Вот до... ебался до РФ! И говорит здесь всем, что развлекаться в ,,Ответы,, пришёл))
не беспокойся твою прибалтику сегодня нужна только идиотам... в России таких на сегодня нет.
Сразу же как напечатают новые карты. А что Латвия хочет кого то захватить? Валгу отобрать от Эстонии?))
Наталья Емельяненко
Пока что РСФСР присвоила себе Абрене с прилегающей территорией.
Как видим, 23 года оказалось недостаточно..
А деяния по принципу "оно будет нашим или безлюдным" лишь усугубили положение самих марионеток "Америкаснами! 11"
Ну вот жили американские племена, никого не трогали. пришли бриты и французы. Истребили 95% коренного населения, завладели их землями. Теперь все считают, что потомки убийц и воров есть самые настоящие коренные американцы. Потребовалось пару столетий.
думаете каледония простит?