Общество

Сколько лет должно пройти, пока не останется человека, который знает что такое советское рабство?

Чтобы наконец начали строить свободное и демократическое государство, без совка, чк, человеконенавистничества, взаимного презрения и ненависти всех ко всем.
а что это??
Костя Жабин
Лучший ответ
советского рабства не было никогда - это сейчас народ - раб своих хозяев
Вот это вот, после букв чк - и есть признаки вашего свободного и демократического государства. Нуу, если вам это нравится....
Сопляку вроде тебя про СССР базарить незачем, некомпенентен ты однозначно.
недождешся.
Моисей 40 лет по пустыне бродил, чтобы его народ забыл что они были рабами.
Lena S
ты ваня дурачек наверно раз такую чушь несешь
ну-ну, ну-ну
хорошо те мозг засрали
план даллесса в действии
Ну переименовали "КПСС" в "Единую Россию", а толку то? Рабство ещё больше процветает! Генсек наш пожизненный пока не сдохнет на троне сидеть собрался, так что вряд ли что то в ближайшем будущем измениться, разумеется если мы сами это всё силой, и народным гневом не изменим!
Денис Дворов
Можно подумать, что Вы в этом "Советском рабстве" жили.. . Попугай с чужих слов тоже умеет говорить.. . Лично я за Советское прошлое, к котором прошли мои лучшие года, хотя и не всё было радужным...
В советское время рабства не было, мы все работали на Страну, которая нас бесплатно обеспечивала квартирами, медициной, учебой, санаториями и домами отдыха. А вот сейчас все работаем на хозяев, которые платят копейки, и все платное. Это хуже рабства, тк при рабстве хозяева рабов заставляли работать, но при этом обеспечивали их всем необходимым.
Все перечисленные вами явления - это продукт демократической России! В СССР провозглашали "Человек человеку - друг, товарищ и брат", а сегодня "Всё решают деньги! ", "Сытый голодного не разумеет", ,В войну был список Шиндлера, а сегодня - список Форбс! Да и сам вопрос ваш - порождение неприязни к вашим предкам, о которой вам не стыдно говорить.. Вот и получается, что вы - раб своих страстей!
Сергей Примак