Общество

Сколько еще должно пройти войн, чтобы человек понял, что все мы дети одной Земли?

Прежде всего нужна победа интеллектуального мышления, морали, духовных сил через разум и сердце к прекрасному, тогда не нужны будут физические войны. К этому мы шли при СССР, но злые силы нас отбросили далеко назад. Нужно вставать, отряхнуться, взяться за руки всем хорошим и добрым людям Земли и возрождать Землю - нашу колыбель! Лучше умнреть стоя, чем жить на коленях перед ханженством, грубостью и пошлостью, предательством и низостью! А, впрочем нас не мало и вместе мы сила! ЛЮДИ ЗЕМЛИ, ОТЗОВИТЕСЬ!!!
Галина Кузнецова
Лучший ответ
Хочу госудаство под названем "Земля".
Вот по мне уже, лет 80 как хватит! Респект!
__ Юлия
А может лучше пусть поймут это без войны. Давайте их сами потихоньку научим. А то и мы не выживем, пока они думать будут.
это ВООБЩЕ ИЗ ФАНТАСТИКИ
не люди алчные
злые
завидуют
постоянно лгут... .
а земля уже не может таких вот детишек терпеть вот и катаклизмы всякие пошли
те-кто устраивает эти войны- мыслят другими категориями.. рейтинг, деньги... и прочая- в таком же духе.. ((((
Олег Марин
А те кто войны затевают, так глубоко не мыслят.. У них одна цель- денежки и сейчас, а что будет потом, их не волнует..
Одна последняя, после которой останется, может быть, несколько человек, которые поймут что они дети одной Земли.
Да, согласна что все мы дети одной Земли.. но есть среди детей земли темные злые силы.. ЕВРЕИ... и богатые евреи им нужна война.. они с ней обогащаются еще больше, а самое главное это их давняя мечта.... и руководство к действию.... все должны погибнуть а остаться только евреи.. вот все и идет так..
Ильдар Хакимов
Все знают что мы дети одной земли ...
Только некоторым на ней тесновато
Рамаз D
Ещё б найти этого "человека" который должен понять: )
Подозреваю ток ему и не понятно, что все мы - дети одной земли..
***** *****
Ещё чуть-чуть ;)))