Общество
Мои дедушки и бабушки прошли войну,подняли СТРАНУ из руин...Надеялись,что дети будут жить лучьше...
Моя мама пахала сутками,вырастила и подняла на ноги двух пацанов в том числе и в 90-е...одна(отец умер),надеялась,что поможет родителям и дети будут жить лучьше...Мы с братом выросли,отучились,пашем сутками,надеемся помогать матери и,что дети будут жить лучьше....Но всегда,что-то случается:развал союза,дефолт,кризис,инфляция,деноминация и т.д....((( И дело не в том, что "лох-это судьба"...Дело в том,что ОДНИ-ПАШУТ, а ДРУГИЕ-все ПРОС..РАЮТ,и наказание за это никто не понёс!!! А долго мы будем пахать,терпеть и надеяться,что дети будут жить лучьше????и что мы сможем помочь РОДИТЕЛЯМ???.Поймал себя на мысли,что чаша терпения переполняется...( Не хочется быть терпимым,добрым и пушистым, хочется на время стать злым и беспощадным,навести порядок,и снова стать человеком... А как у ВАС по-жизни???
А мы не России, и тебе совет, беги, пока не поздно
Александра А
Хреновый совет.
Не злись, береги свои нервы. Паши и терпи.
Антон Курзаев
В том-то и дело,что вся семья на протяжении многих поколений пашет и терпит....Я не злюсь,я просто за справедливость!!! Терпеть,что-бы дети терпели,и внуки и правнуки,а какие-то уроды жизнью наслаждались за счет нашего "пахания и терпения?!"..Не,так не пойдет! Я не раб,и не холоп!..И если кто-то об этом забывает,можно на время забыть про уголовный кодекс и прочие моральные барьеры..(тем-более, что они работают выборочно!)..Но за ответ-спасибо!
Я вот сходил на семинары по финансовой грамотности. Там понял, что кроме себя винить то и не кого оказалось. Можно сколько угодно без ума работать и быть нищим (причем в любой стране) если проявлять невежество в финансовом вопросе. Так что порядок у себя наводи для начала.
Антон Курзаев
А я вот кроме прочего на "форексе" деньги тоже нормально "поднимаю"...И порядок с финансами у меня-бльше некуда:зарплата выше,чем обычная ставка по-специальности(специальность-хорошо оплачиваемая,а выше-за авторитет,заслуги и т.д.); деньгами бездумно не разбрасываюсь,но Родным и близким, и просто хорошим людям сделать какой-нибудь подарок-это праздник Души!!))..И так далее..Но меня интересует справедливость!!! Я-работаю,а правители даже на заседания не ходят:(два-три урода голосуют за всю фракцию их карточками,и весь народ это видит,и-терпит и молчит!!!!)....Так какие законы там принимают и кто?! И не пора-ли навести порядок?!!!
Родители достойны уважения.
Вот только бегали голосовать за Ельцина, потом за Путина.
Прозрение наступило слишком поздно - власть захвачена надолго, до тех пор, пока весь русский народ не взбунтуется
Если ты не хохол засланый - глянь на довольные рожи на собрании партии "Единая Россиия" им уже ничего не надо, они довольны.
Антон Курзаев
Согласен-пишу с ошибками,критинизм на лици и т.д...Но я не лезу в министры образования,и мне по-прежнему звонЯт а не звОнят,и учитывая что я много "пашу", и моя работа не связанна с литературой,мелкие оплошности, считаю не критичными,особенно учитывая, что на ответах в частности и в сети, в целом и не такое пишут!..вопрос не в этом..
Антон Курзаев
Блин..)))перепутал,кому комментарий отправить-заработался,прости!)) Все вышеперечисленное-другому пользователю!!))
Нужно делать выводы и перестать плодиться. Нашей стране люди не нужны.
Антон Курзаев
Да?!..Начни с себя!..Наша Страна без людей не останется,вопрос в том,кто тут будет жить-мы,таджики,чеченцы,китайцы,японцы или янки с британцами!!!.Делайте вывод-плодится,или нет;и смириться,или отстоять свою РОДИНУ?!!От своих и чужих!!!
Это нужно прожевать и выплюнуть, дело в том что за годы "беспредела" когда у власти были так называемые "законники" развалилась структура гос-ва, и все нахапали че успели, барыги, воры, нерадивые чиновнички. Теперь же за один раз всех их работать не научишь (а они не умеют и не хотят потому лишь что сидят на посту только ради денег) и не свергнешь (просто их СЛИШКОМ много к власти они могут даже гражданскую войну начать в том числе пользуясь таким настроеним как ваше) если вы внимательнее присмотритесь к рабте нашего Аппарата Правительства Российской Федерации, очень многие законы приняты для "приструнивания " чиновников, сняты и заменены Губернаторы (причем довольно солидное кол-во) вот вы наверное скажете - САМОДЕРЖАВИЕ, но ведь по другому в данной ситуации действовать просто не эффективно, все увязнет в бесконечных дибатах и отклонениях законнопроектов, если бы работали все принятые законы одним только их принятием все было бы проще - но для рабты одного закона необходимо принятие поправок и т. д. работа многих других законов, и то что В. В. Путин и Д. А. Медведев не дают аппазиции шансов мне лично кажется только во благо.
P.S. ИМХО
Антон Курзаев
Медведев,Путин, даже если они полностью "лягут" во благо России-ничего толком не сделают(двоих-мало на всю страну),да и не стремяться они особо..Не знаю,почему,но там, где могли-бы применить диктатуру,применяют лояльность-а в итоге их все (в том числе их подчиненные за клоунов считают)..А один раз примени жесткую позицию, как 8-го августа 08-го года,так эти продажные чинуши будут не только галстуки жрать,но и носки свои!!!.Или датьНАРОДУ право НАКАЗЫВАТЬ..Но ничего этого не делается,а чаша терпения переполняется...Плохой вариант,если она лопнет...Будет плохо всем..И тем,кто этого не заслужил...
а мои думали, что их потомки будут знать русский язык хорошо. и будут знать как пишется слово лучЬше
Антон Курзаев
да жизнь похоже. . это джунгли спрева вроде за мир за дружбу а потом сливают идеологию.. .типа теперь я хан. . а ты..