Ну если вопрос настолько адресный, то я смогу. И муж сможет.
Вообще, могу привести один пример в тему: когда муж руководил мобилизационным управлением, одна из московских комиссий проверяла на предмет мобильности параллельно наш регион и еще один (не буду писать, какой, чтобы не обиделись) .
Так вот общая мобилизация у нас завершилась через 3(!) часа. Т. е. были собраны 90% людей и техники. А там - через 8(!) суток (!).
Общество
А если снова война? Как думаете - сможем как наши дедушки и бабушки- не опозоримся? Вопрос к каждому лично
Убежден - сможем!
Я в артиллерию пойду, или в ракетчики
Задорожная Наталия
гы гы..ракетчик-артилерист блин..:-) )))...это вещи даже не родственные..
esli snoa nastupit voina,ona budet nedolgoi,i mY spravimsya,knopku nazhat* i durak smozhet,--a nado li?
я возму бластер и буду воевать только за себя с друзьями или подожду, пока война закончица (как любой умный человек)
Да тут многие не то-што на войну, в армию боятся.
Александр Досов
в армии нет необходимости уже-достаточно нескольких отрядов партизан типа спецназа и необходимый минимум снаряжения(!!!)
я изо всех сил!
но знаю людей уже готовых предать родину
Zhanat (*_*) Xd
Вот, вот... и сообщи, куда следует!
ничего.. последние три войны просрали и очень все довольны..
Сможем. Только вот поначалу кровушки прольётся немеренно. А потом запряжём и поедем.
А война-то идет давно
Мамуля Бакотина
Тут вы правы!
Нет конечно.... партизанская война вообще непобедима.
Думаю, не опозоримся. Мы же русские и для большинства всё же Родина не пустой звук.
"На войну мы не пойдём - на неё мы все насрём! " (c)
Элитные полки эмо поливают врага слезами, гей-батальоны атакуют ...Сзади нарики планом выкуривают оставшихся.. . Да уж.. . Одни WP кто в тюрьмах, кто убит...
_-^^-_Kuzya_-^^-_Kuzya_-^^-_ Usyausya
Вы ЛУЧШИЙ!!!!
А нам деваться некуда будет. Или на войну или расстрел. Конечно будем защищать Родину!!!
Ну, как Вам сказать.. . думаю что смогу. Но думать и смоч разные вещи, одно могу точно сказать - надеюсь что проверять себя в этом отношении не придется.
Я так думаю, что этот вопрос стоял раньше, стоит сейчас и стоять будет потом. Поскольку страна всё время в войне, с небольшими перерывами на 30-40 лет, то все предыдущие поколения молодым всегда в укор ставили, на кого мы страну оставим, но ни кто не облажался. Дед рассказывал, что его отец (мой прадед) тоже ворчал, что за молодёжь, кто страну защитит. А это как раз поколение которое 2 мировую выиграло. Мы не хуже.
Опозоримся. Если мы даже в мирное время, не можем быть сплоченными. А на войне и подавно все обсеряться.
Не боись, справимся...)))
будет торба всем
Если снова война.. . она продлиться ровно столько сколько будут лететь ракеты, все по любому сбить не удастся, так что не переживай не опозоримся, просто не кому и не перед кем будет....
Мы все же русские, а русские " медленно запрягают, но быстро ездят". Вот только война будет скоротечной, в этом я с "Сергеем" согласно
пусть тока попробуют, мы их, как сказал ВВП, в сартире будем мочить
Мы всех порвём!!!