Общество

Вы верите, что США сможет отдать 17 триллионов долга, каждому на Земле по 2 500? Или снова войну затеют, СССР нет.

Никому они ничего не отдадут, а война уже идет. Если их не остановить они дестабилизируют весь Евразийский континент.
Виктор К
Лучший ответ
Андрей Козлов О своих долгах мы, разуммется не волнуемся!
Кому должны - всем прощаем!
"Внешний долг России, включающий долги государственных органов, банков и компаний РФ, по предварительной оценке Банка России, на 1 января 2011 года составил $482 млрд 976 млн.
Таким образом, он увеличился на 3,4% по сравнению с показателем на аналогичную дату 2010 года, говорится в материалах ЦБ РФ."
Ранее сообщалось, что внешний долг резидентов РФ увеличился за январь-сентябрь 2010 года с $467,245 млрд до $475,609 млрд. Внешний долг органов государственного управления за 9 месяцев увеличился с $31,309 млрд до $34,821 млрд, в том числе федеральных органов управления – с $29,475 млрд до $32,338 млрд."
Подробнее: http://www.rosbalt.ru/business/2011/01/1...
МИр начнется снова....
Фёдор Алексеев
Часть долгов спишут, часть отдадут, часть выплатят, частью спекулируют под проценты..
Юра Данкай
Андрей Козлов А Россия свои долги чем вернёт - рублями или анализами?
У автора вопроса. кроме личной убежденности в том, что США всем вокруг должны, есть какие-то документальные доказательства того, что он или кто-то еще из его родных и близких является кредитором США?
Если, нет. . К чему тогда все эти измышления...
Ольга Куликова
Андрей Козлов Ну. зуд гордиться хоть надуманными фактами - любимый вид спорта комплексующих!
Вова Дюгай Дядь,ну ведь есть интернет под рукой,что трудно воспользоваться поиском? По ходу ты один на нашей планете не в курсе ))))
Война во много раз вероятнее.
Потенциал НАТО не может рассеяться в воздухе. НАТО - единственное, что позволяет расти долгу до некоторого значения, после которого у США будет два выбора. Исчезнуть или использовать потенциал НАТО. Скорее второе... Но не ранее, чем после 2026 года.
Дина Догодаева
Андрей Козлов Дай Богъ нашему теляти, да волка поймати!

Только после России.
Дай Бог нашему теляти, да волка поймати!

Таким образом, он увеличился на 3,4% по сравнению с показателем на аналогичную дату 2010 года, говорится в материалах ЦБ РФ. "
Ранее сообщалось, что внешний долг резидентов РФ увеличился за январь-сентябрь 2010 года с $467,245 млрд до $475,609 млрд. Внешний долг органов государственного управления за 9 месяцев увеличился с $31,309 млрд до $34,821 млрд, в том числе федеральных органов управления – с $29,475 млрд до $32,338 млрд. "
Л М
Махаббат Абдрахманова Извини, это не 17 триллионов!!!!
А вам нужен квадратный фут Аляски, или может бумажные 2500 лучше? Подумайте. Хотите, за 2500 я Вам предложу отличную лестничную площадку.)))))))
Махаббат Абдрахманова Я просто не хочу кормить безработных негров и чиканос вместо своих детей и внуков.
Они скоро развалятся на отдельные штаты и никому ничего выплачивать не будут. Смысла печатать новую бумагу, ничем не обеспеченную - нет. Долг погасить больше нечем. У них же ничего нет.

Они - голодранцы.
Елена Есавкина
Л М "Внешний долг России, включающий долги государственных органов, банков и компаний РФ, по предварительной оценке Банка России, на 1 января 2011 года составил $482 млрд 976 млн.
Смешно, голодранцы мы а они всегда как сыр в масле, и ни кто ни кому ни чего не отдаст, экономически нет необходимости. Война у русских в головах а на Западе Жизнь ...настоящая..
Л М Об этом мы знать не желаем -
Кому должны - всем прощаем!
Махаббат Абдрахманова Покупайте доллары, кормите безработных США!
у Вас есть их долговые расписки (облигации) , что бы они Вам лично что-то должны были ?
Махаббат Абдрахманова Да. Ничем не обеспеченные доллары, которые ФРС США печатает по 17 центов за 100 долларов. Копите баксы!
Только натурой
Игорь Никитин
Л М А Россия чем?
Долг в долларах, напечатают и раздадут, какие проблемы.
никому они отдавать и не собираются, в лучшем случае придумают другую валюту, в худшем война
А.
Анастасия .
Затеют - век мне на лодке не кататься.
а кого печалит что нет СССР? есть много других весёлых мест для этого. китай например. тем более сша им денег должно не мало и вообще он им как ком в горле. вопрос в том чьими руками они развяжут? Россия не возьмётся а любую другую страну китай раздавит, а сами они не умеют ни черта.
Л М Дай Богъ нашему теляти, да волка поймати!

видимо какая-то афера готовится, как это было в 30-х годах
затеят однозначно