Общество
Это что получается великая Америка по сути нищая с дырявым бюджетом, как она умудрилась залезть в долги на 17 триллионов?
ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ВСЕХ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ЗА НАШ СЧЕТ!
пока им везёт.. пока..
Долг США значительно увеличился за время правления Обамы: он набрал столько долгов, сколько сделали ВСЕ предыдущие президенты вместе взятые.
Из-за своей агрессивной наглости. Живут не по средствам. многие богачи американские покидают США. а наши бедняки все стремятся в эту погибающую страну.
У них эмиссию доллара осуществляет частная контора ФРС, которая контролируется небольшой бандой иезуитов, мечтающих о мировом господстве. Уже сколько раз они там грабили всю страну и организовывали кризисы...
должны сами себе. хахаха.
Василий Гринь
всему миру.. на эквивалент 17.6 трлн фантиков
Не только она

Обратите внимание на город-государство Люксембург

Айдын Абенов
Ооооо.... а у нас оказывается не все так плохо
Зато живет за счет других и не кашляет.
мало того, они еще золото со всего мира заграбастали
Вот вот, ее сейчас прилично пинком под зад толкани, и вся нахфук рассыпится...!
война все спишет...
Пендосия (сша) , а не Америка. Америка ведь и южная есть, где много стран))
ну вообще-то, как правильно показал Андръй, текущий долг есть у многих стран. но во-первых, у сша этот долг уже много-много лет и ничего, живут, между прочим, неплохо. а во-вторых такой долг - показатель доверия в мире, потому что они (сша) исправно платят проценты по ссудам, еще сами дают ссуженые деньги в долг и у них есть ДОВЕРИЕ МИРА!
У кого ракеты тот и прав.
Вот только доллар растет, а рубль падает
Максим Ковалёв
а ты думаешь высокий курс доллара отражает его реальную экономически обоснованную стоимость?)))))))))))))))))))
Юра Капустин
ВСЕ ИСКУССТВЕННО!
нищая дыра раздулась до размеров континента
такая у них система, что деньги в обращение поступают в виде долга.)
Меня это тоже удивляет, да еще и потакают ей всякие Франции и т. д.