Общество

Вы ненавидите Великую Америку от зависти? Вы ненавидите Великую Америку, потому что завидуете их уровнем жизни?

Я всех люблю, готова и Америку полюбить, чем она хуже моих любимых бомжиков, к примеру.
Елена Ус
Лучший ответ
Нет. Я не завидую ни уровню их разэтакой жизни, и нет у меня к ним какой-то ненависти.
А вот то что россияне всё больше американизируются (во всех сферах жизни) мне не нравится.
Natali Samir
фиолетово как-то
да и не так там хорошо
это страна-паразит, страна зверьков, живущих за счет России
Николай Олесов
Америка ВСЕМ должна, и живёт за ЧУЖОЙ счёт ой как давно. Их долг и выплатить-то не реально. Был кризил, и США.. . заново заняли пару триллионов. Это ж мошенники, кидалы, бандиты, агрессоры и т. д. по списку. "Элита" Америки - обыкновенный ублюдки.

Чему там завидовать? Тварям, живущим не по средствам, но угрожающим всему миру Армией и Флотом?
эта америка велика пока есть у кого нефть отнять....
Kate Loychenko
Америка полна гадостных недостатков, но у любой другой страны их еще больше. Америка рехнута на демократии. Но она уже давно не страна. Это сборная мира. В ней живут и работают, пользуясь всеми правами, люди всех рас и национальностей мира.... Америку мы ненавидим за то, что она хочет от России второстепенности, поучая нас и давая всякого рода предписания .А это для нас унизительно.... Богатый-не значит умный. Это лишь значит, что в данном месте и в данных условиях хватило ума разбогатеть. Америка и Россия имеют два разных народа с двумя разными ментальностями, разные исторические и политические традиции, разные территории и разные исходные площадки. Механический перенос экономической американской модели в Россию -это несусветная глупость наших горе-реформаторов
"Ох, уж, эти фантазии! " - воскликнула бы незабвенная Маргарита Павловна из "Покровских ворот! "
Не имею ничего против США. Зависть - это пассивная ненависть.
Великую?
А что великого она сделала, для мира, для матери - Европы, для человечества?
Сомнительный критерий.

Уровень жизни.
Совсем непонятно.
Возможно он и высок (уровень жизни) - только оплачен он, всем остальным миром, подвязанным на $.
Уберите этот аргумент и прибавьте 25 000 000 нищих - есть ли чему или кому завидовать?
Вспоминаем очи карие,
Тихий говор, звонкий смех.. .
Хороша страна Америка
А Россия лучше всех.
Диана Шнайдер
Эта великая где только не огребала, начиная с Вьетнама,, , она только бомбить горазда.. , а политика её тоже понятна, как можно дольше высасывать рессурсы других стран....
Я ужасно завидую этой замечательной стране, особенно жителям черного гетто в Лос Анджелесе куда полицейские боятся заезжать, потому что убьют и даже "fuck" не скажут :)
ненависть очень сильное чувство, почти как любовь, только со знаком минус. Мне она БЕЗРАЗЛИЧНА !
да плевать мне на эту Америку что я там забыл только бы Америка ко мне не лезла а то в грызло дам
Ainura Rustemovna
Великая америка - страна торговцев. там каждый миллиметр земли продан. Там продано все с потрахами. Однако люди верят, что они "СВОБОДНЫ", есть куча инстанций, чтобы людишки чувствовали, что они обладают правами, на самом деле америкой правят деньги. Вбейте в гугле федеральный резерв США и план алена даллеса. За это де// рь мо я их ненавижу.
Кеннеди убили за то, что он хотел отойти от федерально резерва, чтобы государство печатало деньги, а не федеральный резерв.

ВВЕДИТЕ В ГУГЛЕ wtc conspiracy theories и вдумайтесь в КАКОЙ СТРАНЕ МИРА возможно угробить жизни десятков тясяч человек РАДИ выплаты страховки в несолько миллиардов долларов ( хотя в рашке путлер дома на гурьянова взрывал, но это совсем другая история)
и т. п.
потому что они суют свой нос, куда не стоит его совать. и на войны провоцируют.
В Америке ничего великого нет Это государство лжецов. Русские там. Аляска ни когда не воевали с коренным населением, втом числе и в Калифорнии. Форд. (Федоров) -выходцы с Тверской губернии. Харлей и Дэвидсон (Харламов и Давыдов) бывшие Россияне. Продолжаю телевиденье, авиация (программа Стелс, ) тоже русские. А70-75%прогамистов (при нашем советском плохом образовании) -это тоже Россияне. И многое другое. Об этом в США молчат. Это государство клоп на шее других народов.
Ирина Госман
я их даже живьём не видел
Madlen .
Я очень люблю их культуру, еду, нью-йорк, их толстых женщин и баксы!
Не. я люблю Америку.
Ненавидят они нас, скорее всего.. . А мы всех любим: и американцев, и таджиков, и китайцев.. . И все о нас ноги вытирают, говоря вот какие мы пьяницы несуразные. А чуть что случится, говорят : Россия- великая страна. Великая, значит, НЕПОНЯТНАЯ!! ! А для России, чем больше зла ты ей сделай, тем ты ей дороже и роднее будешь!