Общество
Почему весь мир так ненавидит Россию? Объясню. Потому что завидуют нам, а зависть всегда порождает ненависть. Согласны?
Конечно завидуют. Ты прав!
Потому что ссут.... и это идет еще с 80-х годов.... ( как вспомню уроки политинформации в школе)
*Весь мир*--придумали чубатые новоевропейцы и он очень ограничен в сельском понимании. --это Польша, Прибалтика и США (и то часть партийцев) --все кто устроил бардак в Украине
Мнение первоклассника. Или ты уже во втором, Дима?
Нет конечно - Россию ненавидят за фашизм и оккупацию чужих территорий.
(Аньчутик) :)
дурак ты и гнида жидовская
Андрей Казачков
Привет, дебилушка!
Victor Rudolf Rossolov
А кого она оккупировала?
Скорее, потому что боятся)
чему завидовать?
(Аньчутик) :)
Всему!!!
Не, не завидут, просто Россия реально может помешать своим суверинитетом духа современным рабовладельцам
Не теребонькай свою манию величия. Миру похрен скаленовстан с его слопатоедами
Какой весь мир ненавидит Россию? Ты хохол? В Америке народу вообще на всех похрен... Арабы и китайцы русских любят и уважают... Европейцы не знают что делать со своими наводнениями и с беженцами арабами и неграми... им ваще не до русских... только часть украинцев с ума сходят... Чисто из принципа... типа им этот Крым и Донбасс сильно нужен... многие из украинцев там и не были ни разу... Так что единственные кто ненавидит Россию это часть зомбированных нациков украинциков и да... конечно же некоторые западные олигархи не любят Россию потому что не могут ее купить... Ох как я их понимаю... Куча бабла а такие роскошные богатые земли как в России... купить не могут... вот же ж облом...
Нельзя по троллям на проекте судить, что мир ненавидит россиян.
Скажем так, каждый думает о себе, и не думает, что там творится в другой стране. Вы же тоже, наверное, не думаете, хорошие или плохие люди живут в Бангладеш или в Бразилии?
Что за глупости? Никто не ненавидит Россию. Я всегда гордо говорю, в любой стране мира, что я русский.
Мир боится престарелых диктаторов с ядерной кнопкой, и имперскими амбициями.