Общество
Почему средний "западный" обыватель ненавидит Россию не зная о ней Н И Ч Е Р Т А?!
И почему, расиянцы согласны (согласно СМИ :о) ) с их мнением???!
Они не понимают причины отсутствия демократии и наличия нищеты в богатейшей в мире стране.
Западная пропаганда.... промывка мозгов.... миллиардное финансирование на эти цели.... теперь понятно?
Обыватели ваще народ тупой, они даже о себе нифига не знают. А наши люди просто устают от рыскания за счастьем и сдуру тупо завидуют равнодушным от тупизны заокеанцам.
По своему опыту знаю, что примерно 90% "средним западным обывателям" какая-то там Россия абсолютно до лампочки, а оставшиеся 10% даже не подозревают о её существовании...
Откуда сие глупое мнение? Наверное из программ Кургиняна?
У тебя в вопросе - ответ.
Никто не может ненавидеть того, кого ни черта не знает.
Это фантастика, сынок!
Средний западный обыватель, мало знает о России, более того, он о ней не думает вовсе! У него дела поважнее есть! А вот у Вас видимо мало дел. Чушь собираете и думаете, что мыслите верно.
А за что любить? для начало?
Джек Вином
За что вообще любить народы? для конца?
Алтынай Меноякова
Простите, но иначе нельзя удержаться-ибо свинью потому и зовут свиньёй- с вашим аватаром всё решено! Молитесь яхве и Линкольну (адепту религии яхве), что у вас ныне есть "мнение" :о) Особенно о Русских и России...

))) Да по разным причинам. Как можно любить тех, кто:
1. не уважает себя
2. не уважает других
3. почему-то никогда не бережет своих друзей (во всех смыслах) и не делает выводы из своих ошибок?
Вот вы бы сами как к таким относились? Даже если больше о них ничего не знали.
1. не уважает себя
2. не уважает других
Не знаю я почему-то не думаю что ненавидят, просто есть ощущение, что просто не знают. Это как во времена Горби были телемосты и тот кто смотрел чуть ли в обморок не падал, так не может быть-одинаковы. Барашки и умные не особо различны. Мне так смешно стало, когда господин 600 секунд сказап, что он рептилия.
Очень своевременный вопрос. Откуда Вы знаете что ненавидит??? И судя по ОПС, это средний российский обыватель ненавидит Запад не зная о нем ни черта.
Большакова Елена
Скорее наоборот, российский обыватель превозносит запад, не зная о нем НИчего!
Алтынай Меноякова
То есть вы хотите сказать, что Россию "там" любят?! Простите сморозил-понимают????Смотрю массу политических передач разного толка-не официально все расиянские политики признают необоснованную но вражду! Зачастую ненависть!!! Только потому, что ЭТО РОССИЯ!!! Ну и я согласен со средним статистическим (круто-вы статистику провели усомнившись в моей!!! :о))))) ) Краснокутским и, в понимании запада-Иваном-они о нас мало знают , по причине приходили и не все вернулись, а мы к ним приходили и оставили их...