Общество

Почему? Веселье Духа только в России. Это знают и в гнилой Америке, и в убогой Европе, и в пустынной Азии, и в дремучей

Почему? Веселье Духа только в России. Это знают и в гнилой Америке, и в убогой Европе, и в пустынной Азии, и в дремучей Африке…
Ксения Фомина
Потому что только в России есть ДУХ, а остальной мир населен просто телами. И не веселье тут, а торжество ДУХА.
Nina Rostetskaya
Лучший ответ
Только веселиться и осталось)))
Поэтому нас везде и узнают -"Здесь Русский Дух, здесь Русью пахнет! "
Такой нам выпал жребий, клёва!
Да ну, негров показывали тут в Зимбабве, живут до 37 лет, голодные вечно, а им по х ...пляшут и радуются.
Ерлан Шулеш
Настоящий россиянин отличается от немца, француза и прочих обитателей Запада своей духовностью™. Потому что духовность™ — это больше, чем наше все, это наша гравицапа. Все знают, что пепелац без гравицапы не полетит, а без духовности™, по мнению больных, у нас все рухнет в пропасть. Духовность™ позволяет нам все то, что нельзя другим. Пьяное быдло на Майорке разгромило отель? Так это от переизбытка духовности™. У немецких партнеров на охраняемой стоянке свинтили мерсовский значок и нацарапали «хуй» ? Зато у нас Толстой сочинял такие стихи! «Однажды в студенную зимнюю пору.. » и как там дальше. Духовность™ — понятие нулевого класса. Ее не существует, но можно стать духовным человеком™. Также существует сопряженное понятие бездуховность™. Значение у него бывает разное, например жиперское — «пьянство и безобразия» или Гоблинский гешефт с блекджеком и шлюхами.

Как всегда замечательную цитату про духовность сотворил Наше Всё, Живой Классик Пелевин.
«Духовность» русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. «Бездуховность» — это неумение кидать их надлежащим образом. Умение приходит с опытом и деньгами.
Sergej Baranic
Веселость духа, по-моему, связана с тем, что кроме духа нас более ничего не отягощает.
Zerra ' Ес
люди везде умеют веселиться,
в силу своих особенностей.
духовность-это вы называете нажраться водкой?
духовность-это нищета в деревнях,
беспризорные, несчастные инвалиды,
бедные пенсионеры, ветераны войны,
свирепая милиция, отсутствие прав и свобод?
если это всё духовность... убогий вы,
да к тому же и придавание каким-то народам
"гнилости", чести нормальному человеку не делает.
Asiya Zhalilova