Общество

Почему в России спят и видят как в других странах наконец стало жить хуже,чтоб Америка рухнула с баксом,Европа облажалас

Не все но есть такие люди, особенно на ответах встречаются. Потому что люди негативного мышления не могут организовать созидательных процессов и сделать свою жизнь хорошей, они предпочитают винить в своих бедах происки тех кто живёт получше их. Мол, типа это америкосы, жиды нас обкрадывают. И единственных шанс негативщика сравняться это чтобы успешныму было хуже, ведь сделать себе лучше он не в состоянии.
Александр Николаев
Лучший ответ
Сам этого не понимаю. Адекватные люди понимают что доллар никогда не рухнет, наоборот пошел вверх, а Евро падает. ненавидят американцев, но при этом носят американские вещи, покупают американские машины, самолеты. Слушают американскую музыку, фанатеют от американских актеров. Хают Америку, но своего ничего нет. Все воруют у Америки, фильмы, передачи, музыку. Фильм побег, так это вообще точная копия американского фильма.
Kalamkas Baijanova
Они и без нас все в жопе будут, а может и уже там. А ты не фантазируй, мальчик. За себя только говори.
ЗЫ: Что-то видать в европе и америке совсем худо стало, раз такие претензии к нам постоянные? Раньше то никого и ничего вокруг себя не замечали..
У меня другие сны =)
по себе не судят
и вообще не суди....
никто сирых нетрогаеть толь гадов мож потому что такие и не поддаемси на ихне обработки а видим так сказать почти трезвым взглядом усе их подлости
Чтобы, наконец, оказать им помощь.
Такие мысли и желания могут появиться у людей с отклонениями в психике, так как нормальный человек будет только рад успехам ближнего своего. . Ведь в итоге и мы тоже пользуемся результатами успехов достигнутых в других странах.
ну не так обидно будет
добродушия у тебя не занимать)))
Рустем Камаев
Анель Кожагелдиева ахах,но налить могу..
А Украина, с Беликами чтоб на колени упала)
Sergei Demidenko
Англо-саксонский мир - извечный враг